События

План проведения мероприятий в ГБУ ТЦСО « Ховрино» филиала «Головинский» на ноябрь 2015 г.

Дата Время Наименование мероприятия и время проведения
Октябрь
30.10 пятница   10.00 Открытое занятие в клубе «Волшебная палитра»
11:00 Познавательный час с А. Щербаковым.
12:00 Встреча с заведующим филиала  Добровицким Ю.В.
12:30

«В добрый час» Концертная программа ансамбля «Еще не вечер» филиал  «Коптево»

13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Беседа с геронтологом «Оздоровление организма»
15:00 Бильярдный клуб «Золотой кий»
15:30 Кружок « Умницы-красавицы»
16:00 Музыкальный час  «Белый рояль»
Ноябрь
02.11 понедельник 10.00 Занятие в клубе «Норвежская керамика»
10:00 Компьютерная грамотность
11:00 Занятие Дыхательной гимнастикой по методике А.Н. Стрельниковой
12.00

«Музыка нас связала»

 Концертная программа студия «Лейся песня».

13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15.00 Лекция геронтолога «Оздоровление организма»
15:00 Бильярдный клуб «Золотой кий»
16:00 Студия «Исторический танец»
17.00 Интернет - кафе
03.11. вторник    10.00 Занятие в клубе «Норвежская керамика»
   10:00 Компьютерная грамотность
11.00 Караоке – час
12.00

Музыкально – литературная композиция студия «Русские напевы»

13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Бильярдный клуб «Золотой кий»
16:00 Занятие клуба «Русские напевы»
17:00 Интернет - кафе
05.11. четверг 10.00 Видеозал за чашкой чая
10:00 Компьютерная грамотность
11:00 Студия караоке «Веселые нотки»
12:00 Хор ветеранов «Якиманочка» ГБУ ТЦСО «Якиманка». 
13:00-15:00 Обед  для клиентов ОДП
15:00 Занятия с психологом
15:00 Бильярдный клуб «Золотой кий»
15:00 Занятие клуба « Русские напевы»
16:00 Занятие английским языком
17:00 Интернет кафе
06.11 пятница    10:00 Клуб «Волшебная палитра»
   11:00 Познавательный час с А. Щербаковым
11.00  Музыкально-танцевальный час
12.00 Наши гости дуэт «Лада» ГБУ ТЦСО «Бескудниково»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Бильярдный клуб «Золотой кий»
16.00 Кружок «Умницы - красавицы»
16:00 Открытое занятие вокального коллектива «Белый рояль»
07.11 суббота   10:00 Открытое занятие клуба «Норвежская  керамика»
12:00 «Великие русские живописцы»- беседуем за чашкой чая
13:00 Открытое занятие клуба «Волшебная палитра»
15:00 Мастер-класс «Холодный фарфор»
16:00 Видеозал - смотрим комедию Э. Рязанова
09.11. понедельник   10:00 Занятие клуба «Волшебная палитра»
10:00 Компьютерная грамотность
11:00 Дыхательная гимнастика
12:00 Концертная программа  клуб «Мелодия»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
14:30 Занятие клуба «Волшебная палитра»
15:00 Бильярдный клуб «Золотой кий»
15:00 Лекция – беседа врача геронтолога «Оздоровление»
15:30 Студия сценического танца
17:00 Интернет - кафе
10.11. вторник     10:00 Компьютерная  грамотность
11:00 Занятие в клубе «Норвежская керамика »
12.00 Виртуальная экскурсия «Путь к победе: шаг за шагом». Музей российской истории».
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Бильярдный клуб «Золотой кий»
   16:00 Встреча клуба инвалидов по слуху «Окно в мир»
16.00 Музыкальный час  студии «Русские напевы»
17.00 Интернет - кафе
11.11 среда   09.00 Автобусная экскурсия «Великие княгини и царицы- устроительницы Москвы».
10:00 Занятие в клубе «Волшебная палитра»
11:00 Оздоровительная гимнастика
12.00 Видеозал-смотрим фильмы 80-годов.
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Открытое занятие студии «Лейся песня»
15:00 Бильярдный клуб «Золотой кий»
16:00 Занятия игры на гитаре
16.00 Студия сценического танца
12.11 четверг   10:00 Занятие клуба «Норвежская керамика»
10:00 Компьютерная  грамотность
11:00 Караоке - час
12.00 Автор песен и стихов Буровик В.И. Филиал «Западное Дегунино».
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Групповое занятие с психологом
16:00 Занятие английским языком
16:00 Открытое занятие  студии «Русские напевы»
17:00 Интернет-кафе
13.11 пятница    10:00 Клуб «Волшебная палитра»
   11:00 Познавательный час с А. Щербаковым.
11.00 «Играй гармонь» Музыкально-танцевальный час
12.00 Наши гости. Поют барды Тимашев И.В.
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Бильярдный клуб «Золотой кий»
16.00 Кружок «Умницы - красавицы»
16:00 Открытое занятие вокального коллектива «Белый рояль»
14.11 суббота   10:00 Открытое занятие клуба «Норвежская  керамика»
12:00 «Великие русские живописцы»- беседуем за чашкой чая
13:00 Открытое занятие клуба «Волшебная палитра»
15:00 Мастер-класс «Холодный фарфор»
16:00 Видеозал - смотрим комедию Э. Рязанова
16.11 понедельник      10:00 Клуб «Волшебная палитра»
   10:00 Компьютерная  грамотность
11:00 Дыхательная гимнастика
12.00 Вокальное трио «Душа песни» ГБУ ТЦСО «Орехово-Борисово».
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Бильярдный клуб «Золотой кий»
15:00 Лекция доктора геронтолога «Оздоровление организма»
16.00 Студия «Исторический танец»
17.11 вторник      10:00 Клуб «Норвежская керамика»
11:00 Караоке клуб «Веселые нотки»
10:00 Компьютерная грамотность
12.00

Творческий час авторские песни Г.Городова филиал «Войковский»

13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
14:30 Мастер-класс по макияжу и уходу за кожей
15:00 Открытое занятие клуба «Русские напевы»
15.00 Студия любителей бильярда
17:00 Интернет - кафе
18.11 среда   10:00 Клуб «Волшебная палитра»
10:00 Компьютерная грамотность
11:00 Дыхательная гимнастика
12.00 Поют солисты клуба «Мелодия»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
   15.00 Занятие студии « Лейся песня»
   15:00 Бильярдный клуб «Золотой кий»
   15:00 Лекция – беседа «Оздоровление организма
16.00 Занятия игры на гитаре
16:00 Студия сценического танца
19.11 четверг   10:00 Занятие клуба «Норвежская керамика»
10:00 Компьютерная  грамотность
11:00 Караоке - час
12.00 Концертная программа поет Т. Смагина.
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
13:30 Встреча с представителями ОСЗН Головинского района
15:00 Групповое занятие с психологом
16:00 Занятие английским языком
16:00 Открытое занятие  студии «Русские напевы»
17:00 Интернет-кафе
20.11 пятница 10.00 Музыкальный салон
11:00 Познавательный час с Андреем Щербаковым
12.00 Поэтический час «Осень золотая пора» Герасимова Л.В.
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Беседа с доктором геронтологом
15:00 Бильярдный клуб «Золотой кий»
16.00 Открытая репетиция вокального ансамбля «Белый рояль»
21.11 суббота   09.00 Бильярдный клуб «Золотой кий»
   10:00 Клуб «Норвежская керамика»
12.00 «Великие русские живописцы» беседуем за чашкой чая.
13.00 Клуб «Волшебная палитра»
15.00 Мастер-класс «Холодный фарфор»
16:00 Видеозал - смотрим комедию Э. Рязанова
23.11 понедельник   10:00 Компьютерная грамотность
11:00 Дыхательная гимнастика
12.00 Литературно - музыкальная композиция «Милая мама моя» Музыкальная школа 98.
 13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Студия любителей бильярда
15.00 Лекция-беседа «Оздоровление организма»
15.30 Студия  сценического танца
   17:00 Интернет-кафе  
24.11 вторник 10.00 Клуб «Норвежская керамика»
10:00 Компьютерная грамотность
11:00 Экскурсия в Музей современной истории России 
11:00 Караоке час
12.00 Музыкальная гостиная «Лирическое настроение» КЦ «Онежский».
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Занятие студии «Лейся песня»
15.00 Бильярдный клуб «Золотой кий»
16:00 Встреча с клуба инвалидов по слуху «Окно в мир»
    17:00 Интернет-кафе
    25.11 среда 10:00 Клуб «Волшебная палитра»
10:00 Компьютерная грамотность
11:00 Дыхательная гимнастика
12:00 Авторская программа «Мое Родное Головино». Пахомова А.Я.
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Лекция врача геронтолога «Оздоровление организма»
15:00 Студия любителей бильярда
16:00 Студия игры на гитаре
16:30 Студия сценического танца»
26.11 четверг   11:00 Клуб «Норвежская керамика»
10:00 Компьютерная грамотность
11.00 Караоке студия
12.00 Библиотека им.Короленко « Слово, дорогое мама».   
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Групповое занятие с психологом
16.00 Занятие английским языком
16.00 Занятие студии «Русские напевы»
17:00 Интернет-кафе
27.11 пятница   10.00 Занятие в клубе «Волшебная палитра»
11:00 Познавательный час Андреем Щербаковым
12.00 Музыкальный час песни 60-70годов. Поет Н.Бадова.
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15.00 Бильярдный клуб
15:30 Кружок «Умницы – красавицы»
16:00 Музыкальный час с ансамблем «Белый рояль»
10:00 Открытое занятие клуба «Норвежская  керамика»
12:00 «Великие русские живописцы»- беседуем за чашкой чая
13:00 Открытое занятие клуба «Волшебная палитра»
15:00 Мастер-класс «Холодный фарфор»
16:00 Видеозал - смотрим комедию Э. Рязанова
30.11 понедельник   10:00 Работа клуба «Норвежская керамика»
10:00 Обучение компьютерной грамотности.
11:00 Оздоровительная гимнастика
12:00 Танцевальный час коллектив «Вихрь танца».
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Занятие кружка «Оздоровление организма»
16:00 Студия «Исторический танец»
16:00 Открытое занятие студии «Лейся песня»
17:00 Интернет-кафе
01.12 вторник     10:00 Обучение компьютерной грамотности.
10:00 Клуб «Норвежская керамика»
11:00 Караоке клуб
12:00 Вокальный дуэт «Подруги»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Студия любителей бильярда
15:00 Открытое занятие студии «Русские напевы»
17:00 Интернет - кафе
02.12 четверг Санитарный день

Зав. ОДП. Гурова Людмила Юрьевна,
Зав. ОДП Мурашкина Алла Викторовна Кабинет №10 8(495)456-54-51                 

В плане допустимы изменения

30.10.2015
Вернуться в раздел