События

План проведения мероприятий в ГБУ ТЦСО «Ховрино» филиала «Головинский»

План  проведения мероприятий в ГБУ ТЦСО «Ховрино» филиала  «Головинский» на сентябрь-октябрь 2015

Дата Время Наименование мероприятия и время проведения
Сентябрь
29.09 вторник 10.00 Открытое занятие в клубе «Норвежская керамика »
11:00 «Караоке час»
12.00

«Дорогие мои старики» Концертная программа ансамбля «Еще не вечер» ТЦСО  «Коптево» посвященная

Дню старшего поколения
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
14:30 Занятие в клубе «Норвежская керамика »
15:00 Бильярдный клуб «Золотой кий»
16.00 Открытое занятие студии «Лейся песня»
18:00 Видеозал – смотрим кино 70х годов за чашкой чая
30.09 среда 10.00 Занятие в клубе «Волшебная палитра»
11:00 Занятие Дыхательной гимнастикой по методике А.Н. Стрельниковой
12.00

«Музыка нас связала»

 Концертная программа, бардов  клуба «Мелодия» посвященная Международному дню музыки

13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15.00 Занятие  кружка «Оздоровление»
15:00 Бильярдный клуб «Золотой кий»
16:00 Студия «Исторический танец»
16.00 Занятие студии «Лейся песня»
16:00 Курсы игры на гитаре
Октябрь
01.10. четверг    10.00 Занятие в клубе «Норвежская керамика»
11.00 Караоке – час
12.00

«Нам года не беда!»

Праздничная концертная программа  ООО «Сириус», посвященная Дню старшего поколения
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Бильярдный клуб
15:00 Групповое занятие с психологом
16:00 Занятие английским языком
16:00 Мастер-класс студии «Русские напевы»
02.10. пятница 10.00 Видеозал за чашкой чая
11:00  Тренинг «Социальная адаптация  к социальным отношениям»
12:00 Литературно-музыкальная композиция, посвященная празднованию «Дню учителя» хор ТЦСО  «Якиманка»-«Женская доля»
13:00-15:00 Обед  для клиентов ОДП
14:30 «Чайная церемония»
15:00 Бильярдный клуб «Золотой кий»
15:00 Лекция   доктора геронтолога «Оздоровление организма»
15:30 Кружок «Умницы- красавицы»
16:00 Интернет  кафе
03.10 суббота 9:00-18:00 Чаепитие для граждан пожилого возраста
10:00 «Это интересно» Консультация по работе компьютерных курсов
10:00 Консультационный пункт представителей  ОСЗН  Головинского района САО г. Москвы
10:00 «Как молоды мы были» Музыкальный салон
10:30 «Золотой кий» Открытое посещение студии любителей бильярда
10:00 Мастер-класс по творческому рукоделию клуба «Норвежская керамика»
10:30 Открытое занятие кружка «Оздоровление организма» с доктором геронтологом
11.00 Льготная подписка на газету «Московский комсомолец» и«АиФ»
11:00 «А ну ка бабушки…» Музыкально-танцевальная программа  кружка «Сценический танец»с Екатериной  Гостевой
11:00 Церемония официального открытия Дня открытых дверей -выступление заведующего филиалом «Головинский» Добровицкого Ю.В.   (поздравление пенсионеров и инвалидов Головинского района                      с праздником «День старшего поколения
11.00 «А знаешь, все еще будет…» Праздничная концертная программа солистов студии «Русские напевы»
12:00 «Литературно-музыкальная композиция детского музыкального коллектива МБУ «Досуговый центр «Лидер»
12:00 Мастер-класс для пенсионеров и инвалидов  по «экспресс - рисованию» Клуба «Волшебная палитра»
12:30 «Звучат колокола в Головино» Концертная программа ансамбля колокольной музыки «Полиелей»
13:00 «Бабушка рядышком с дедушкой» Концертная программа музыкального коллектива детской музыкальной школы №98
14:00 «Осень золотая» Выступление солистов вокального коллектива «Белый рояль»
15:00 «Песня радует сердца» Выступление  дуэта «Подруги» Солистка Вера Бешменева.
16:00 «Осенний  Вальс» Танцевальная программа  коллектива Ольги Врублевской
17:00 «Пляшем и поем – весело живем» Показательная концертная программа студии любителей караоке «Веселая нота»
05.10. понедельник 10:00 Занятие клуба «Волшебная палитра»
11:00 Дыхательная гимнастика
12:00 Тематический час, ко Дню пожилого человека – библиотека им. В. Г. Короленко
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
14:30 Занятие клуба «Волшебная палитра»
15:00 Бильярдный клуб «Золотой кий»
15:00 Лекция – беседа врача геронтолога «Оздоровление»
15:30 Студия сценического танца
17:00 Интернет- кафе
06.10. вторник 9:00 Автобусная экскурсия ко Дню старшего поколения «Узницы московских монастырей» ( по предварительной записи)
11:00 Занятие в клубе «Норвежская керамика »
12.00 Просмотр х/ф «Кандагар»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
14:30 Занятие в клубе «Норвежская керамика »
   15:00 Бильярдный клуб
16.00 Музыкальный час  студии «Русские напевы»
17.00 Интернет - кафе
07.10 среда 10.00 Занятие в клубе «Волшебная палитра»
11:00 Оздоровительная гимнастика
12.00 Музыкальна   гостиная «Лирическое  настроение» с программой «Выдающиеся музыканты 20 века»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Открытое занятие студии «Лейся песня»
15:00 Бильярдный клуб
16:00 Занятия игры на гитаре
16.00 Студия сценического танца
08.10 четверг 10:00 Занятие клуба «Норвежская керамика»
11:00 Караоке - час
12.00 Концертная программа, посвященная Дню космических войск дуэт «Лада» ЦСО «Бескудниково»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
14:30 Шашечный турнир
15:00 Групповое занятие с психологом
16:00 Занятие английским языком
16:00 Открытое занятие  студии «Русские напевы»
17:00 Интернет-кафе
09.10 пятница    10:00 Клуб «Волшебная палитра»
11.00 «Играй гармонь» Музыкально-танцевальный час
12.00 Наши гости  ТЦСО «Западное Дегунино» с программой «Дегунинские соловушки»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Бильярдный клуб «Золотой кий»
16.00 Кружок «Умницы- красавицы»
16:00 Открытое занятие вокального коллектива «Белый рояль»
10.10 суббота 10:00 Открытое занятие клуба «Норвежская  керамика»
12:00 «Великие русские живописцы»- беседуем за чашкой чая
13:00 Открытое занятие клуба «Волшебная палитра»
15:00 Мастер-класс «Холодный фарфор»
16:00 Видеозал   - смотрим комедию Э. Рязанова
12.10 понедельник    11:00 Клуб Волшебная палитра
11:00 Дыхательная гимнастика
12.00 Танцевальная  веранда с Тамарой Смагиной  – в программе  «Песни моей юности»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
13:30 Лекция РОО «Здоровье человека»
15:00 Бильярдный клуб
15:00 Лекция доктора геронтолога «Оздоровление организма»
16.00 Студия «Исторический танец»
13.10 вторник    10:00 Клуб «Норвежская керамика»
11:00 Караоке клуб – открытая репетиция караоке концерта
12.00

Виртуальная экскурсия «Неизвестные герои первой мировой войны»

12:00

Лекция врача дерматолога Сорокиной А.В. «Применение репчатого лука в дерматологии»

13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
14:30 Мастер-класс по макияжу и уходу за кожей
15:00 Встреча с заведующим филиалом «Головинский» Добровицким  Ю.В.
15.00 Студия любителей бильярда
16:00 Заседание клуба инвалидов по слуху «Окно в мир»
14.10 среда 10:00 Клуб «Волшебная палитра»
11:00 Дыхательная гимнастика
12.00 Лекция «Ближний Восток  и Украина»  Лектор Белынский В.В.-1 часть.
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
   15.00 Занятие кружка «Оздоровление организма »
   15:00 Бильярдный клуб
   15:00 Лекция – беседа «Оздоровление организма
16.00 Занятия игры на гитаре
16:00 Студия сценического танца
15.10 четверг 10:00 Занятие клуба «Норвежская керамика»
11:00 Караоке - час
12.00 Концертная программа, посвященная Дню военного связиста клуба Мелодия
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
13:30 Встреча с представителями ОСЗН Головинского района
15:00 Групповое занятие с психологом
16:00 Занятие английским языком
16:00 Открытое занятие  студии «Русские напевы»
17:00 Интернет-кафе
16.10 пятница 10.00 Музыкальный салон
11:00 Познавательный час с Андреем Щербаковым
12.00 Лекция «Ближний Восток и Украина « Лектор Белынский В.В. 2 часть.
13:00-15:00 Обед
15:00 Беседа с доктором геронтологом
15:00 Бильярдный клуб
16.00 Открытая репетиция вокального ансамбля «Белый рояль»
17.10 суббота 09.00 Бильярдный клуб
   10:00 Клуб «Норвежская керамика»
12.00 «Великие русские живописцы» беседуем за чашкой чая.
13.00 Клуб «Волшебная палитра»
15.00 Мастер-класс «Холодный фарфор»
16:00 Видеозал   - смотрим комедию Э. Рязанова
19.10 понедельник 11:00 Дыхательная гимнастика
12.00 Наши гости-студия «Гранд Синьоры» КЦ «Онежский» с программой» Пою тебе Отечество мое» посвященной Дню рождения Российского военно-морского флота.
 13:00-15:00 Обед
15:00 Студия любителей бильярда
15.00 Лекция-беседа «Оздоровление организма»
15.30 Студия  сценического танца
   17:00 Интернет-кафе
20.10 вторник 10.00 Клуб «Норвежская керамика»
11:00 Караоке час
12.00 Концертная программа, посвященная  Дню военного связиста Поет бард- Тимашев И.В.
13:00-15:00 Обед
13:30 Мастер-класс по макияжу
15.00 «Бильярдный клуб Золотой кий»
15:00 Мастер-класс по фольклорному пению от студии «Лейся песня»
    17:00 Интернет-кафе
    21.10     среда 11:00 Клуб «Волшебная палитра»
11:00 Дыхательная гимнастика
12:00 «Осень  золотая пора» Концертная программа студии «Лейся песня»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Лекция врача геронтолога «Оздоровление организма»
15:00 Студия любителей  бильярда
16:00 Студия игры на гитаре
16:30 Студия сценического танца»
22.10 четверг 11:00 Клуб «Норвежская керамика»
11.00 Караоке студия
12.00 «Мы желаем, счастья вам» Концертная программа дуэта «Лира»-Бадова Н.. и Ярмоленко В.   
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
14:00 Групповое занятие с психологом
15.00 Занятие английским языком
16.00 Открытое занятие  студии «Русские напевы»
17:00 Интернет-кафе
23.10 пятница 10.00 Занятие в клубе «Волшебная палитра»
11:00 Познавательный час Андреем Щербаковым
12.00 Час фортепианной музыки. Встреча с пианисткой Масякиной  Дианой
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15.00 Бильярдный клуб
15:30 Кружок «Умницы – красавицы»
16:00 Музыкальный час с ансамблем «Белый рояль»
24.10 суббота
10:00 Открытое занятие клуба «Норвежская  керамика»
12:00 «Великие русские живописцы»- беседуем за чашкой чая
13:00 Открытое занятие клуба «Волшебная палитра»
15:00 Мастер-класс «Холодный фарфор»
16:00 Видеозал   - смотрим комедию Э. Рязанова
26.10 понедельник 10:00 Работа клуба «Норвежская керамика»
10:00 Обучение компьютерной грамотности.
11:00 Оздоровительная гимнастика
12:00 Ко дню подразделений специального назначения –ансамбль колокольной музыки «Полиелей»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Занятие кружка «Оздоровление организма»
16:00 Студия «Исторический танец»
16:00 Открытое занятие студии «Лейся песня»
17:00 Интернет-кафе
27.10 вторник 10:00 Обучение компьютерной грамотности.
10:00 Клуб «Норвежская керамика»
11:00 Караоке клуб
12:00 «День армейской авиации РФ» Праздничный  концерт танцевального коллектива «Ветер танца»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Студия любителей бильярда
15:00 Открытое занятие студии «Русские напевы»
16:00 Встреча клуба инвалидов по слуху «Окно в мир»
28.10 среда    10:00 Клуб «Волшебная палитра»
10:00 Обучение компьютерной грамотности.
11:00 Мастер-класс «Кукла оберег»
12:00 «Заключительная  Концертная программа  вокалистов  Филиал «Войковский»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Занятие кружка  «Оздоровление организма»  с доктором геронтологом»
15:00 Бильярдный клуб
16:00 Студия сценического танца
17:00 Интернет-кафе
29.10 четверг Санитарный день

Зав. ОДП. Гурова Людмила Юрьевна,
Зав. ОДП Мурашкина Алла Викторовна
Кабинет №10
8(495)456-54-51

В плане допустимы изменения

19.10.2015
Вернуться в раздел