События

План проведения мероприятий в ГБУ ТЦСО «Ховрино»

План  проведения мероприятий в ГБУ ТЦСО «Ховрино» на сентябрь-октябрь 2015

Дата Время Наименование мероприятия и время проведения
СЕНТЯБРЬ
29.09 вторник 10:00 Репетиция танцевального ансамбля «Мозаика»
11:00 Занятие в кружке «Очумелые ручки»
12:30 Групповое занятие «Английский язык для всех»
13:00 -14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
16:00 Работа кинозала «Не может быть», комедия 1975 г.
17:00 Интернет-кафе
30.09 среда 10:30 Автобусная экскурсия ко Дню старшего поколения «Музей искусства народов Востока» (по предварительной записи) Регистрация участников в 10:00
11:00 Занятие в кружке «Бисероплетение»
11:00 Оздоровительная гимнастика
12:00 Выездная виртуальная экскурсия Музея современной истории России «Путь к Победе: война шаг, за шагом»
13:00- 14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
16:00 Бильярдный клуб «Золотой кий» на территории филиала «Головинский»
16:00 Доп. занятие по обучению компьютерной грамотности
16:00 Работа кинозала «Калачи», комедия 2011 г.
17:00 Интернет-кафе
ОКТЯБРЬ
01.10 четверг 10:30 Танцевальный час
11:00 Занятие в кружке «Народное творчество»
12:00 Концерт, посвященный Дню старшего поколения от ООО «Сириус»
13:00 -14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
14:30 Цикл тематических встреч «Кумиры ХХ века» - о жизни и творчестве Л. О. Утёсова – «Когда проходит молодость»
15:00 Шахматный клуб «Ладья»
16:00 Работа кинозала «Хатико», драма 2008 г.
17:00 Интернет-кафе
02.10 пятница 10:00 Репетиция танцевального ансамбля «Мозаика»
11:00 Занятие в кружке «Бисероплетение»
12:00 Открытый мастер-класс по уходу за лицом с индивидуальным подбором средств по уходу.
13:15 «Гимнастика, сидя на стуле»
13:00 -14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
15:00 Занятие в фотокружке «Фантазия»
15:00 Студия «Живая струна»
16:00 Работа кинозала. «Бункер Сталина», документальный фильм
17:00 Интернет-кафе
03.10 суббота 10:00 Встреча гостей: -«Расскажи Маше сказку» - угощение кислородным коктейлем - танцевальная площадка - фуршет
10:30 Мастер-класс «Плетение солнышек из ниток»
11:15 Мастер-класс «Праздничный бутерброд» от Кулинарного колледжа № 10
11:00-15:00 Льготная подписка на газету «Московский комсомолец»
10:00 -15:00 Консультация у представителя Отдела социальной защиты населения
10:00 -12:00 Прием представителя Общества инвалидов
12:00 Концерт танцевального ансамбля «Мозаика»
13:00 Интерактивная программа за чашечкой чая: - Беспроигрышная лотерея - «Повесели внучку Машу» - «Танцуй, пока молодая»
14:00 Концерт Е.В. Панасян «Словами дивного романса»
15:00 Выступление детского танцевального коллектива «Азарт»
15:00 Ретро-кинотеатр «Любовь и голуби» + попкорн
В течение дня Игры на свежем воздухе «Боулинг», «Боча»
17:00 Проводы гостей
05.10 понедельник 11:00 «Оздоровительная гимнастика»
11:00 Занятие в кружке «Декупаж»
13:00- 14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
13:15 «Гимнастика, сидя на стуле»
13:30 Занятие с психологом из цикла «Психология для жизни» (каб № 25)
14:30 Концерт хора «Русские узоры», ко Дню старшего поколения
15:00 Шахматный клуб «Ладья»
16:00 Работа кинозала «Гагарин. Первый в космосе», исторический, биография 2013 г
17:00 Интернет-кафе
06.10 вторник 10:00 Репетиция танцевального ансамбля «Мозаика»
10:30 Краеведческая экскурсия в Усадьбу Грачёвка (по предварительной записи)
11:00 Занятие в кружке «Очумелые ручки»
12:30 Групповое занятие «Английский язык для всех»
13:00 -14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
14:00 Занятие в кружке по рисованию «Палитра»
15:30 Занятие в кружке «Моделирование одежды»
16:00 Работа кинозала «За спичками», комедия 1980 г.
17:00 Интернет-кафе
07.10 среда 11:00 «Оздоровительная гимнастика»
11:00 Занятие в кружке «Бисероплетение»
12:00 «Дыхательная гимнастика»
13:00- 14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
14:30 Беседа зав. ОДП Сказочкиной Т.В. «Занимательно о русском языке»
16:00 Кулинарная мастерская «Пальчики оближешь»
16:00 Бильярдный клуб «Золотой кий» на территории филиала «Головинский»
16:00 Работа кинозала «Мимино», комедия 1977 г.
17:00 Интернет-кафе
08.10 четверг 10:30 Танцевальный час
11:00 Занятие в кружке «Народное творчество»
12:00 Лекция Л.Я. Яжгунович «Улицы и бульвары Москвы»
13:00 -14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
14:30 Встреча с представителем ОСЗН Озеровой И.А.
15:00 Шахматный клуб «Ладья»
16:00 Работа кинозала «Полосатый рейс», комедия 1961 г.
17:00 Интернет-кафе
09.10 пятница 10:00 Репетиция танцевального ансамбля «Мозаика»
12:00 «Дыхательная гимнастика»
11:00 Занятие в кружке «Оригами»
13:15 «Гимнастика, сидя на стуле»
13:00 -14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
14:30 Выездная виртуальная экскурсия музея В.А. Тропинина «История Побед России в XVIII-XIX вв.»
15:00 Студия «Живая струна»
15:00 Занятие в фотокружке «Фантазия»
16:00 Доп. занятие по обучению компьютерной грамотности для «продвинутых» пользователей
16:00 Работа кинозала «Магическая сила Крымского моста»», документальный фильм.
17:00 Интернет-кафе
10.10 суббота 10:00- 13:00 Репетиция детской студии «Кораблик»
11:00 Консультация по компьютерной грамотности
13:00 Беседа за чашечкой чая
14:00 Просмотр кинофильма
15:00 Интернет-кафе
16:00 Танцевальный час
        12.10 понедельник 11:00 Оздоровительная гимнастика
11:00 Занятие в кружке «Декупаж»
12:00 Лекция РООИ «Здоровье человека» - «Нарушение памяти пожилого человека»
13:00 -14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
13:15 Гимнастика, сидя на стуле
13:30 Занятие с психологом из цикла «Психология для жизни» (кааб № 25)
14:15 Репетиция хора «Русские узоры»
15:00 Шахматный клуб «Ладья»
16:00 Работа кинозала «Старые клячи», комедия 1999 г.
17:00 Интернет-кафе
13.10 вторник 10:00 Репетиция танцевального ансамбля «Мозаика»
11:00 Экскурсия в Культурный Центр «Особняк купца Носова В.Д.» (по предварительной записи), стоимость экскурсии 100 рублей
11:00 Занятие в кружке «Очумелые ручки»
12:30 Групповое занятие «Английский язык для всех»
13:00 14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
14:00 Занятие в кружке рисования «Палитра»
15:30 Занятие в кружке «Моделирование одежды»
16:00 Работа кинозала «Собачье сердце», фантастика 1988 г.
17:00 Интернет-кафе
14.10 среда 11:00 Занятие в кружке «Бисероплетение»
11:00 Оздоровительная гимнастика
12:00 «Дыхательная гимнастика»
13:20 Лекция врача Сорокиной А.В. «Немного о важном: применение репчатого лука в дерматологии»
13:00 14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
14:30 Беседа зав. ОДП Сказочкиной Т.В. из цикла «Занимательно о русском языке»
16:00 Встреча общества слабослышащих «Радуга» с представителями Общества инвалидов и Совета ветеранов
16:00 Бильярдный клуб «Золотой кий» на территории филиала «Головинский»
16:00 Доп. занятие по обучению компьютерной грамотности
16:00 Работа кинозала «Послезавтра», фантастика 2004 г.
17:00 Интернет-кафе
15.10 четверг 10:30 Танцевальный час
11:00 Занятие в кружке «Народное творчество»
12:00 Познавательная лекция Е.В. Ромашкиной «Европейская культура»
13:00 14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
14:30 Цикл тематических встреч «Кумиры ХХ века» - о жизни и творчестве Майи Плисецкой «Правила жизни – 15 «золотых» правил»
15:00 Шахматный клуб «Ладья»
16:00 Работа кинозала «Женитьба Бальзаминова», комедия 1964 г.
17:00 Интернет-кафе
16.10 пятница 10:00 Репетиция танцевального ансамбля «Мозаика»
11:00 Занятие в кружке «Бисероплетение»
12:00 Выездная виртуальная экскурсия Музея современной истории России «Из истории денежной системы России в конце XIX-XX вв.». (столовая)
12:00 «Дыхательная гимнастика» (кинозал)
13:15 «Гимнастика, сидя на стуле»
13:00 14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
14:30 Чайная церемония от мастера В.П. Шевченко с титестацией, приуроченная к Фестивалю вкуса.
15:00 Занятие в фотокружке «Фантазия»
15:00 Студия «Живая струна»
16:00 Бильярдный клуб «Золотой кий» на территории филиала «Головинский»
16:00 Работа кинозала. «Лубянка», документальный фильм
17:00 Интернет-кафе
17.10 суббота 10:00-13:00 Репетиция детской студии «Кораблик»
11:00 Консультация по компьютерной грамотности
13:00 Беседа за чашечкой чая
14:00 Просмотр кинофильма
15:00 Интернет-кафе
16:00 Танцевальный час
19.10 понедельник 11:00 Оздоровительная гимнастика
11:00 Занятие в кружке «Декупаж»
13:00 14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
13:15 Гимнастика, сидя на стуле
13:30 Занятие с психологом из цикла «Психология для жизни» (каб № 25)
14:15 Репетиция хора «Русские узоры»
16:00 Шахматный клуб «Ладья»
16:00 Работа кинозала «Подкидыш», комедия 1938 г.
17:00 Интернет-кафе
20.10 вторник 10:00 Репетиция танцевального ансамбля «Мозаика»
11:00 Занятие в кружке «Очумелые ручки»
12:30 Групповое занятие «Английский язык для всех»
13:00 14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
14:00 Занятие в кружке рисования «Палитра»
15:30 Занятие в кружке «Моделирование одежды»
16:00 Работа кинозала «Спортлото - 82», комедия 1982 г.
17:00 Интернет-кафе
21.10 среда 11:00 Занятие в кружке «Бисероплетение»
11:00 «Оздоровительная гимнастика»
12:00 «Дыхательная гимнастика»
12:00 Экскурсия в Еврейский музей и центр толерантности
13:00 14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
14:30 Беседа зав. ОДП Сказочкиной Т.В. из цикла «Занимательно о русском языке»
16:00 Кулинарная мастерская «Пальчики оближешь»
16:00 Бильярдный клуб «Золотой кий» на территории филиала «Головинский»
16:00 Доп. занятие по обучению компьютерной грамотности
16:00 Работа кинозала «Весёлые ребята», комедия 1934 г.
17:00 Интернет-кафе
18:00 Литературно-музыкальная гостиная «Литературная среда», ведущий зам. директора Солдатова А.Е.
22.10 четверг 10:30 Танцевальный час
11:00 Занятие в кружке «Народное творчество»
12:00 Тематическо-познавательная беседа «Дягелевские сезоны», ведущий Гришутина К.А.
13:00 14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
14:30 Встреча с директором ГБУ ТЦСО «Ховрино» Денисовой Н.А.
15:00 Шахматный клуб «Ладья»
16:00 Работа кинозала «Афоня», комедия 1975 г.
17:00 Интернет-кафе
23.10 пятница 10:00 Репетиция танцевального ансамбля «Мозаика»
11:00 Занятие в кружке «Бисероплетение»
12:00 «Дыхательная гимнастика»
13:15 «Гимнастика, сидя на стуле»
13:00 14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
15:00 Занятие в фотокружке «Фантазия»
15:00 Студия «Живая струна»
16:00 Бильярдный клуб «Золотой кий» на территории филиала «Головинский»
16:00 Работа кинозала. «Арбат. Азарт и алчность», документальный фильм
17:00 Интернет-кафе
24.10 суббота 10:00-13:00 Репетиция детской студии «Кораблик»
11:00 Консультация по компьютерной грамотности
13:00 Беседа за чашечкой чая
14:00 Просмотр кинофильма
15:00 Интернет-кафе
16:00 Танцевальный час
26.10 понедельник 11:00 Оздоровительная гимнастика
11:00 Занятие в кружке «Декупаж»
13:00 14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
13:15 Гимнастика, сидя на стуле
13:30 Занятие с психологом из цикла «Психология для жизни» (каб № 25)
14:15 Репетиция хора «Русские узоры»
16:00 Шахматный клуб «Ладья»
16:00 Работа кинозала «За бортом», семейный, мелодрама 1987 г.
17:00 Интернет-кафе
27.10 вторник 10:00 Репетиция танцевального ансамбля «Мозаика»
11:00 Занятие в кружке «Очумелые ручки»
12:30 Групповое занятие «Английский язык для всех»
13:00 14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
14:00 Занятие в кружке рисования «Палитра»
15:00 Занятие в кружке «Моделирование одежды»
16:00 Работа кинозала «Легкая жизнь», комедия 1964 г.
17:00 Интернет-кафе
28.10 среда 11:00 «Оздоровительная гимнастика»
11:00 Занятие в кружке «Бисероплетение»
12:00 «Дыхательная гимнастика»
13:00- 14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
14:30 Беседа зав. ОДП Сказочкиной Т.В. «Занимательно о русском языке»
16:00 Кулинарная мастерская «Пальчики оближешь»
16:00 Бильярдный клуб «Золотой кий» на территории филиала «Головинский»
16:00 Работа кинозала «Гагарин. Первый в космосе», исторический 2013 г.
17:00 Интернет-кафе
29.10 четверг

САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ

Автобусная экскурсия «Жостовская фабрика декоративной росписи» (Только для клиентов ОДП)

Для всех желающих в компьютерном классе работает «Интернет-кафе»
Понедельник-четверг с 17:00 – 20:00
Пятница с 17:00 – 18:45
Суббота с 15:00 – 17:00

Зав. ОДП Сказочкина Тамара Владимировна
т.8 495 454-15-28 (Кабинет № 1)

В плане допустимы изменения!                                                                                           

План проведения мероприятий в ГБУ ТЦСО «Ховрино» на сентябрь-октябрь 2015

16.10.2015
Вернуться в раздел