События

План проведения мероприятий в ГБУ ТЦСО «Ховрино» на декабрь 2015

План  проведения мероприятий в ГБУ ТЦСО «Ховрино» на декабрь 2015

Дата Время Наименование мероприятия и время проведения
ДЕКАБРЬ
03.12 четверг 10:30 Танцевальный час с Павловым М.О.
11:00 Занятие в кружке «Народное творчество»
13:15 «Гимнастика, сидя на стуле»
13:00 -14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
15:00 Шахматный клуб «Ладья»
16:00 Работа кинозала «Незавоеванная Русь», док. фильм, 2015 г.
17:00 Интернет-кафе
04.12 пятница 10:00 Дыхательная гимнастика
11:00 Занятие в кружке «Декупаж»
12:00 Концерт танцевального ансамбля «Мозаика»
13:00- 14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
13:30 «Гимнастика, сидя на стуле»
15:00 Студия «Живая струна»
15:00 Занятие в фотокружке «Удачный кадр»
16:00 Работа кинозала «Щит России», документальный фильм А. Мамонтова, 2015 г.
17:00 Интернет-кафе
05.12 суббота 10:00- 13:00 Репетиция детской студии «Кораблик»
11:00 Встреча клуба «Чернобыльцы»
12:30 Консультация по компьютерной грамотности
13:30 Беседа за чашечкой чая
14:00 Демонстрация художественного фильма
15:30 Интернет-кафе
16:00 Танцевальный час
07.12 понедельник 11:00 Мастер-класс «Изготовление елочных игрушек» (соленое тесто)
12:00 Занятие в кружке «Декупаж»
12:00 Выступление танцевального коллектива «Ветер танца»
13:00 -14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
13:15 «Гимнастика, сидя на стуле»
13:30 Занятие с психологом из цикла «Психология для жизни» (каб. № 25)
15:00 Шахматный клуб «Ладья»
16:00 Работа кинозала «Золото», документальный фильм, 2015 г.
17:00 Интернет-кафе
08.12 вторник 10:00 Репетиция танцевального ансамбля «Мозаика»
11:00 Занятие в кружке «Очумелые ручки»
11:00 Обзорная экскурсия в Московский музей современного искусства (по предварительной записи)
12:30 Групповое занятие «Английский язык для всех»
13:00 -14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
14:00 Занятие в кружке по рисованию «Палитра»
15:30 Занятие в кружке «Моделирование одежды»
16:00 Работа кинозала «Бесы для России», документальный фильм, 2015 г.
17:00 Интернет-кафе
09.12 среда 11:00 Экскурсия в Музей истории «Наша Эпоха», посвященная императору Николаю II (по предварительной записи)
11:00 Занятие в кружке «Бисероплетение»
12:00 «Дыхательная гимнастика»
13:00- 14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
14:30 Беседа зав. ОДП Сказочкиной Т.В. «Занимательно о русском языке»
15:00 Компьютерная консультация
16:00 Кулинарная мастерская «Пальчики оближешь»
16:00 Бильярдный клуб «Золотой кий» на территории филиала «Головинский»
16:00 Работа кинозала «Небесный щит», документальный фильм, 2015
16:00 Встреча-беседа Общества слабослышащих «Радуга» с участницей Паралимпийских игр, чаепитие
17:00 Интернет-кафе
10.12 четверг 10:30 Танцевальный час с Павловым М.О.
11:00 Занятие в кружке «Народное творчество»
13:00 -14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
14:30 Цикл тематических встреч Кумиры ХХ века «Голос, вселяющий надежду» о жизни и творчестве Ю. Левитана
15:00 Шахматный клуб «Ладья»
16:00 Работа кинозала «Варшавский договор. Рассекреченные страницы», документальный фильм, 2015
17:00 Интернет-кафе
11.12 пятница 10:00 Репетиция танцевального ансамбля «Мозаика»
11:00 Занятие в кружке «Оригами»
12:00 «Дыхательная гимнастика»
13:15 «Гимнастика, сидя на стуле»
13:00 -14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
14:15 Авторская программа Г.К. Лазаревой «В душе моей весна»
15:00 Студия «Живая струна»
15:00 Занятие в фотокружке «Удачный кадр»
16:00 Доп. занятие по обучению компьютерной грамотности для «продвинутых» пользователей
16:00 Работа кинозала «Наедине со всей страной», документальный фильм, 2015
17:00 Интернет-кафе
12.12 суббота 10:00- 13:00 Репетиция детской студии «Кораблик»
11:00 Консультация по компьютерной грамотности
13:00 Беседа за чашечкой чая
14:00 Демонстрация художественного фильма
15:00 Интернет-кафе
16:00 Танцевальный час
        14.12 понедельник 11:00 Занятие в кружке «Декупаж»
12:00 Лекция председателя ОПОП «Профилактика мошенничества»
13:00 -14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
13:15 «Гимнастика, сидя на стуле»
13:30 Занятие с психологом из цикла «Психология для жизни» (каб № 25)
14:15 Репетиция хора «Русские узоры»
15:00 Шахматный клуб «Ладья»
16:00 Работа кинозала «Наследники дьявола», документальный проект, 2015 г.
17:00 Интернет-кафе
15.12 вторник 10:00 Репетиция танцевального ансамбля «Мозаика»
11:00 Занятие в кружке «Очумелые ручки»
12:00 Беседа с дьяконом «Толкование Евангелия»
12:30 Групповое занятие «Английский язык для всех»
13:00 14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
14:00 Занятие в кружке рисования «Палитра»
14:30 Чайная церемония от мастера В.П. Шевченко
15:30 Занятие в кружке «Моделирование одежды»
16:00 Работа кинозала «Теория заговора. Торговцы фастфудом», документальный фильм, 2015
17:00 Интернет-кафе
16.12 среда 09:00 Экскурсия в Усадьбу «Середниково»
11:00 Занятие в кружке «Бисероплетение»
12:00 «Дыхательная гимнастика»
13:20 Лекция врача дерматолога Сорокиной А.В. «Значение цинка для здоровья человека»
13:00 14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
14:30 Беседа зав. ОДП Сказочкиной Т.В. из цикла «Занимательно о русском языке»
15:00 Компьютерная консультация
16:00 Бильярдный клуб «Золотой кий» на территории филиала «Головинский»
16:00 Доп. занятие по обучению компьютерной грамотности
16:00 Работа кинозала «Точка уничтожения Земли, Волгоградская область. Таинственная Россия», документальный фильм, 2015 г.
17:00 Интернет-кафе
17.12 четверг 10:30 Танцевальный час с Павловым М.О.
11:00 Занятие в кружке «Народное творчество»
11:30 Познавательная беседа «Рождество Христово», ведущая Гришутина К.А.. Демонстрация английского мультфильма о Рождестве
13:00 14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
14:30 Цикл тематических встреч Кумиры ХХ века «Счастья баловень безродный» о жизни и творчестве М. Жарова
15:00 Шахматный клуб «Ладья»
16:00 Работа кинозала «М. Жаров. Счастья баловень безродный», документальный фильм, 2012 г.
17:00 Интернет-кафе
18.12 пятница 10:00 Репетиция танцевального ансамбля «Мозаика»
11:00 Занятие в кружке «Бисероплетение»
12:00 «Дыхательная гимнастика»
13:15 «Гимнастика, сидя на стуле»
13:00 14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
14:15 Лекция Л.А. Яжгунович «Писатели-эмигранты»
15:00 Занятие в фотокружке «Удачный кадр»
15:00 Студия «Живая струна»
16:00 Доп. занятие по обучению компьютерной грамотности для «продвинутых» пользователей
16:00 Работа кинозала. «Юрий Андропов. Истина, страшней которой нет», документальный фильм, 2015 г.
17:00 Интернет-кафе
19.12 суббота 10:00-13:00 Репетиция детской студии «Кораблик»
11:00 Консультация по компьютерной грамотности
12:00 Беседа зав. ОДП Сказочкиной Т.В. из цикла «Занимательно о русском языке»
13:00 Беседа за чашечкой чая
14:00 Демонстрация художественного фильма
15:00 Интернет-кафе
16:00 Танцевальный час
21.12 понедельник 10:00 Экскурсия в Центральный музей МВД России (по предварительной записи)
11:00 Занятие в кружке «Декупаж»
12:00 Клуб «Элегантность»
13:00 14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
13:15 «Гимнастика, сидя на стуле»
13:30 Занятие с психологом из цикла «Психология для жизни» (каб № 25)
14:15 Репетиция хора «Русские узоры»
16:00 Шахматный клуб «Ладья»
16:00 Работа кинозала 1993 г. «Осень в огне» Тайны века ,документальный фильм, 2015 г.
17:00 Интернет-кафе
22.12 вторник 10:00 Репетиция танцевального ансамбля «Мозаика»
11:00 Концерт танцевального коллектива «Мозаика», посвященный Новому году
11:00 Занятие в кружке «Очумелые ручки»
12:00 Дыхательная гимнастика
12:30 Групповое занятие «Английский язык для всех»
13:00 14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
14:00 Занятие в кружке рисования «Палитра»
15:30 Занятие в кружке «Моделирование одежды»
16:00 Работа кинозала «Как нас обманывают, консервы»,  док. фильм, 2015 г.
17:00 Интернет-кафе
23.12 среда 11:00 Занятие в кружке «Бисероплетение»
12:00 «Дыхательная гимнастика»
13:20 Лекция врача дерматолога «Профилактика простудных заболеваний»
13:00 14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
14:30 Беседа зав. ОДП Сказочкиной Т.В. из цикла «Занимательно о русском языке»
15:00 Компьютерная консультация
16:00 Кулинарная мастерская «Пальчики оближешь»
16:00 Бильярдный клуб «Золотой кий» на территории филиала «Головинский»
16:00 Доп. занятие по обучению компьютерной грамотности
16:00 Работа кинозала «Как нас обманывают»,  документальный фильм, 2015 г.
17:00 Интернет-кафе
24.12 четверг 10:30 Танцевальный час с Павловым М.О
11:00 Занятие в кружке «Народное творчество»
12:00 Лекция Ромашкиной Е.В. «Рафаэль»
13:00 14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
14:30 Встреча-беседа с директором ГБУ ТЦСО «Ховрино»Денисовой Натальей Альбертовной
15:00 Шахматный клуб «Ладья»
16:00 Работа кинозала «От Петра до Николая». Традиции русских полководцев, документальный фильм, 2015 г.
17:00 Интернет-кафе
18:00 Музыкально-литературная гостиная «Поляна»
25.12 пятница 10:00 Репетиция танцевального ансамбля «Мозаика»
11:00 Занятие в кружке «Бисероплетение»
12:00 «Дыхательная гимнастика»
13:15 «Гимнастика, сидя на стуле»
13:00 14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
14:30 Новогодний спектакль «Волшебный мешок»
15:00 Занятие в фотокружке «Удачный кадр»
15:00 Студия «Живая струна»
16:00 Доп. занятие по обучению компьютерной грамотности для «продвинутых» пользователей
16:00 Работа кинозала. «Туринская Площаница», документальный фильм, 2015 г.
17:00 Интернет-кафе
26.12 суббота 10:00-13:00 Репетиция детской студии «Кораблик»
11:00 Консультация по компьютерной грамотности
13:00 Беседа за чашечкой чая
14:00 Просмотр кинофильма
15:00 Интернет-кафе
16:00 Танцевальный час
28.12 понедельник 11:00 Мастер-класс «Елочные игрушки своими руками» (соленое тесто)
12:00 Занятие в кружке «Декупаж»
12:00 Поздравление именинников декабря
13:00 14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
13:15 «Гимнастика, сидя на стуле»
13:30 Занятие с психологом из цикла «Психология для жизни» (каб № 25) 
14:15 Репетиция хора «Русские узоры»
16:00 Шахматный клуб «Ладья»
16:00 Работа кинозала «Вспомнить всё» Новый год в СССР   документальный фильм
17:00 Интернет-кафе
29.12 вторник 10:00 Репетиция танцевального ансамбля «Мозаика»
11:00 Занятие в кружке «Очумелые ручки»
12:00 Концерт ООО «Сириус» к Новому Году
12:30 Групповое занятие «Английский язык для всех»
13:00 14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
14:00 Занятие в кружке рисования «Палитра»
15:00 Занятие в кружке «Моделирование одежды»
16:00 Работа кинозала «Теория заговора», документальный фильм, 2015    г.
17:00 Интернет-кафе
30.12 среда 11:00 Занятие в кружке «Бисероплетение»
12:00 «Дыхательная гимнастика»
12:30 Поздравление клиентов ОДП с Новым Годом
13:00 14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
14:15 Выступление танцевального коллектива «Ветер танца»
16:00 Кулинарная мастерская «Пальчики оближешь»
16:00 Бильярдный клуб «Золотой кий» на территории филиала «Головинский»
16:00 Доп. занятие по обучению компьютерной грамотности
16:00 Работа кинозала «Новогоднее обжорство»,  документальный фильм, 2015 г.
17:00 Интернет-кафе
31.12 четверг 10:30 Танцевальный час с Павловым М.О
11:00 Занятие в кружке «Народное творчество»
13:00 14:30 Обед (1, 2 смена) для клиентов ОДП
Для всех желающих в компьютерном классе работает «Интернет-кафе» Понедельник-четверг  с 17:00 – 20:00 Пятница                        с 17:00 – 18:45 Суббота                         с 15:00 – 17:00

Зав. ОДП Сказочкина Тамара Владимировна
т.8 495 454-15-28 (Кабинет № 1)

В плане допустимы изменения!

07.12.2015
Вернуться в раздел