Мероприятия

План проведения мероприятий в ГБУ ТЦСО «Ховрино» филиале «Левобережный» на ноябрь 2018 года.

План проведения мероприятий в ГБУ ТЦСО «Ховрино» филиале «Левобережный» на ноябрь 2018 года.

Дата Время Наименование мероприятия
01.11
четверг
09.00-10.00 Оздоровительная гимнастика
10.00-13.40 В рамках проекта «Московское долголетие» «Декупаж»
11.00-12.30 Выдача социальных купонов для приобретения театральных билетов
12.00-14.00 Курсы компьютерной грамотности
12.30-13.30 Мастер-класс «Валяние шарфов». Морозова Ю.А.
14.00-15.00 Музыкальная гостиная «Романсиада». Придворова Л.Я.
14.00-16.00 В рамках проекта «Московское долголетие» Шахматный клуб «Шах и мат»
14.30-17.50 В рамках проекта «Московское долголетие» Занятия по рисованию «Палитра»
18.00-19.45 Интернет-кафе
02.11
пятница
10.00-16.30 В рамках проекта «Московское долголетие» Занятия по валянию.
11.00-12.30 Английский язык
11.00-12.30 Выдача социальных купонов для приобретения театральных билетов
12.30-13.30 Музыкально-литературная гостиная «Мои года – мое богатство». Якубов В.А.
14.00-15.00 Музыкально-литературная гостиная «Я счастливая». Петрова Н.С.
14.30-16.30 Кружок «Петельки-клубочки»
15.00-16.30 Клуб любителей игры в нарды
15.00-16.00 Оздоровительная гимнастика «Йога пальцев»
15.00-18.00 Интернет-кафе
03.11
суббота
09.00-10.00 Час классической музыки
10.00-12.00 В рамках проекта «Московское долголетие» занятие хора «Ностальгия»
12.00-13.00 Мастер-класс по озеленению садовых участков. Представитель Российского государственного аграрного университета – МСХА им. К.А. Тимирязева.
10.00-17.30 Субботний кинозал
06.11
вторник
10.00-12.30 В рамках проекта «Московское долголетие» Занятие хора «Ностальгия»
10.00-17.45 Кружок «Валяшка»
11.00-13.00 Курсы компьютерной грамотности
11.00-12.30 Выдача социальных купонов для приобретения театральных билетов
12.30-13.30 Виртуальная экскурсия «Греция». Мокрушева Н.А.
14.00-15.00 Музыкальная гостиная «Очарование романса». Ефимова Л.А.
14.00-16.00 В рамках проекта «Московское долголетие» Занятие шахматного клуба «Шах и мат»
14.30-17.45 Кружок «Петельки-клубочки»
16.00-19.45 Танцевальный кружок «Сеньорита»
17.00-18.00 Кружок «Самооборона»
18.00-19.45 Интернет-кафе
07.11
среда
10.00-11.00 Кружок «Окно в виртуальный мир»
11.00-12.30 Кружок «Духовное чтение»
11.00-12.30 Выдача социальных купонов для приобретения театральных билетов
12.30-13.30 Историческая гостиная «Парад на красной площади». Федорова Н.В.
14.00-15.00 Музыкальная гостиная «Песни на все времена». Попков Кирилл
15.00-17.00 Кружок «Москва театральная»
15.00-17.45 В рамках проекта «Московское долголетие» занятие кружка «Валяшка»
18.00-19.45 Интернет-кафе
08.11
четверг
09.00-10.00 В рамках проекта «Московское долголетие» Оздоровительная гимнастика
10.00-12.30 В рамках проекта «Московское долголетие» Хор «Ностальгия»
10.00-13.40 В рамках проекта «Московское долголетие» Кружок «Декупаж»
11.00-12.30 Выдача социальных купонов для приобретения театральных билетов
12.30-13.30 Мастер-класс «Поделки для вашего дома». Полякова В.В.
14.00-15.00 Концертная программа «Одинокая гармонь». Дуэт «Рябинушка».
14.00-16.00 В рамках проекта «Московское долголетие» Шахматный клуб «Шах и мат»
14.30-17.50 В рамках проекта «Московское долголетие» Кружок «Палитра»
18.00-19.45 Интернет-кафе
09.11
пятница
10.00-16.30 В рамках проекта «Московское долголетие» Кружок «Валяшка»
11.00-12.30 Английский язык
11.00-12.30 Выдача социальных купонов для приобретения театральных билетов
12.30-13.30 Тренинг Московской городской службы психологической помощи населению
14.00-15.00 «Чарующий мир самоцветов». Жиганова Л.И.
14.30-16.30 Кружок «Петельки-клубочки»
15.00-16.30 Клуб любителей игры в нарды
17.00-18.45 Танцевальный кружок «Сеньорита»
15.00-16.00 Оздоровительная гимнастика «Йога пальцев»
10.11
суббота
09.00-10.00 Час классической музыки
10.00-12.00 В рамках проекта «Московское долголетие» Хор «Ностальгия»
10.00-17.30 Субботний кинозал
12.00-13.00 Мастер-класс по озеленению садовых участков. Представитель Российского государственного аграрного университета – МСХА им. К.А. Тимирязева.
11.00-17.00 Интернет-кафе
12.11
понедельник
09.00-10.00 В рамках проекта «Московское долголетие» Оздоровительная гимнастика
10.00-12.00 Клуб любителей игры в нарды
10.00-13.40 В рамках проекта «Московское долголетие» Кружок «Декупаж»
11.00-12.30 Выдача социальных купонов для приобретения театральных билетов
12.30-13.30 Художественная гостиная «Шедевры мирового искусства». Попова С.И.
14.00-15.00 Музыкально-литературная гостиная «Для тех, кто молод душой». Полякова В.А.
14.30-17.50 В рамках проекта «Московское долголетие» Кружок «Палитра»
15.00-16.00 В рамках проекта «Московское долголетие» Кружок «Разговорный английский»
16.00-19.00 Кружок «Настольный теннис»
17.00-18.00 Кружок «Караоке»
18.00-19.45 Интернет-кафе
13.11
вторник
10.00-12.30 В рамках проекта «Московское долголетие» Хор «Ностальгия»
10.00-17.45 В рамках проекта «Московское долголетие» Кружок «Валяшка»
12.00-13.00 Курсы компьютерной грамотности
11.00-12.30 Выдача социальных купонов для приобретения театральных билетов
14.00-15.00 Музыкальная гостиная. «Песни и романсы нашего века». Аксенов Валерий
14.00-16.00 В рамках проекта «Московское долголетие» Шахматный клуб «Шах и мат»
14.30-17.45 Кружок «Петельки-клубочки»
18.00-19.00 Кружок «Самооборона»
18.00-19.45 Интернет-кафе
14.11
среда
10.00-11.00 Кружок «Окно в виртуальный мир»
11.00-12.30 Кружок «Духовное чтение»
11.00-12.30 Выдача социальных купонов для приобретения театральных билетов
12.30-13.30 Художественная гостиная «Портрет купца Арнолфини». Кухтина Елена
14.00-15.00 Музыкальная гостиная «Поговори со мною, мама». Аборина М.Н.
15.00-17.00 Кружок «Москва театральная»
15.00-17.45 Кружок «Валяшка»
18.00-19.45 Интернет-кафе
15.11
четверг
09.00-10.00 Оздоровительная гимнастика
10.00-13.40 Кружок «Декупаж»
11.00-12.30 Выдача социальных купонов для приобретения театральных билетов
11.00-13.00 Курсы компьютерной грамотности
12.30-13.30 Литературная гостиная «Читает автор». Воронин Б.В.
14.00-15.00 Концертная программа ансамбля народной песни «Ярило».
14.00-16.00 В рамках проекта «Московское долголетие» Шахматный клуб «Шах и мат»
14.30-17.50 В рамках проекта «Московское долголетие» Кружок «Палитра»
18.00-19.45 Интернет-кафе
18.00-19.00 Кружок «Самооборона»
18.00-19.45 Интернет-кафе
16.11
пятница
10.00-16.30 В рамках проекта «Московское долголетие» Кружок «Валяшка»
11.00-12.30 Английский язык
11.00-12.30 Выдача социальных купонов для приобретения театральных билетов
12.30-13.30 Виртуальная экскурсия «Китай». Горохова А.В.
14.00-15.00 Концертная программа «Лейся, песня, на просторе». Ансамбль «Надежда».
15.00-16.30 Клуб любителей игры в нарды
15.00-16.00 Оздоровительная гимнастика «Йога пальцев»
15.00-17.00 Интернет-кафе
16.00-17.00 Танцевальный кружок «Сеньорита»
17.11
суббота
09.00-10.00 Час классической музыки
10.00-12.00 В рамках проекта «Московское долголетие» Хор «Ностальгия»
10.00-17.30 Субботний кинозал
12.00-13.30 Заседание клуба «Возраст дружбе не помеха».
12.00-13.00 Мастер-класс по озеленению садовых участков. Представитель Российского государственного аграрного университета – МСХА им. К.А. Тимирязева.
11.00-17.30 Интернет-кафе
19.11
понедельник
09.00-10.00 Оздоровительная гимнастика
10.00-12.00 Клуб любителей игры в нарды
10.00-13.40 В рамках проекта «Московское долголетие» Кружок «Декупаж»
11.00-12.30 Выдача социальных купонов для приобретения театральных билетов
14.00-15.00 Музыкальная гостиная «Играй, пианист». Катичев Андрей
14.30-17.50 В рамках проекта «Московское долголетие» Кружок «Палитра»
15.00-16.00 В рамках проекта «Московское долголетие» Кружок «Разговорный английский»
16.00-19.00 Кружок «Настольный теннис»
17.00-18.00 Кружок «Караоке»
17.15-19.45 Танцевальный кружок «Сеньорита»
18.00-19.45 Интернет-кафе
20.11
вторник
10.00-12.30 В рамках проекта «Московское долголетие» Хор «Ностальгия»
10.00-17.45 В рамках проекта «Московское долголетие» Кружок «Валяшка»
12.00-13.00 Курсы компьютерной грамотности
11.00-12.30 Выдача социальных купонов для приобретения театральных билетов
12.00-13.00 В рамках проекта «Московское долголетие» Курсы компьютерной грамотности
12.30-13.30 Мастер-класс «Лирика моей души». Жиганова Л.И.
14.00-15.00 Историческая гостиная «Перестройка. Причины и последствия.». Федорова Н.В.
14.00-16.00 В рамках проекта «Московское долголетие» Шахматный клуб «Шах и мат»
14.30-17.45 Кружок «Петельки-клубочки»
17.00-19.00 Кружок «Самооборона»
18.00-19.45 Интернет-кафе
21.11
среда
10.00-11.00 Кружок «Окно в виртуальный мир»
11.00-12.30 Кружок «Духовное чтение»
11.00-12.30 Выдача социальных купонов для приобретения театральных билетов
12.30-13.30 Мастер-класс «Солнечный янтарь». Скубенко Н.Д.
14.00-15.00 Концертная программа ансамбля «Живая струна».
15.00-17.00 Кружок «Москва театральная»
15.00-17.45 В рамках проекта «Московское долголетие» Кружок «Валяшка»
18.00-19.45 Интернет-кафе
22.11
четверг
09.00-10.00 В рамках проекта «Московское долголетие» Оздоровительная гимнастика
10.00-12.30 В рамках проекта «Московское долголетие» Хор «Ностальгия»
10.00-13.40 В рамках проекта «Московское долголетие» Кружок «Декупаж»
11.00-12.30 Выдача социальных купонов для приобретения театральных билетов
12.00-13.00 Курсы компьютерной грамотности
12.30-13.30 Школа здорового питания
14.00-15.00 Музыкальная гостиная «Споемте, друзья». Дуэт «Рябинушка».
14.00-16.00 В рамках проекта «Московское долголетие» Шахматный клуб «Шах и мат»
14.30-17.50 В рамках проекта «Московское долголетие» Кружок «Палитра»
18.00-19.45 Интернет-кафе
23.11
пятница
10.00-16.30 В рамках проекта «Московское долголетие» Кружок «Валяшка»
11.00-12.30 Английский язык
11.00-12.30 Выдача социальных купонов для приобретения театральных билетов
12.30-13.30 Тренинг Московской городской службы психологической помощи населению
14.00-15.00 Концертная программа танцевального коллектива «Сеньорита»
14.30-16.30 Кружок «Петельки-клубочки»
15.00-16.30 Клуб любителей игры в нарды
16.00-17.00 Оздоровительная гимнастика «Йога пальцев»
15.00-17.00 Интернет-кафе
26.11
понедельник
09.00-10.00 Оздоровительная гимнастика
10.00-12.00 Клуб любителей игры в нарды
10.00-13.40 В рамках проекта «Московское долголетие» Кружок «Декупаж»
11.00-12.30 Выдача социальных купонов для приобретения театральных билетов
12.30-13.00 «Окно в виртуальный мир». Якушева И.В.
14.00-15.00 Музыкальная гостиная «Час романса». Савичев Алексей
14.30-17.50 В рамках проекта «Московское долголетие» Кружок «Палитра»
15.00-16.00 В рамках проекта «Московское долголетие» Кружок «Разговорный английский»
16.00-19.00 Кружок «Настольный теннис»
17.00-18.00 Кружок «Караоке»
17.15-19.45 Танцевальный кружок «Сеньорита»
18.00-19.45 Интернет-кафе
27.11
вторник
10.00-12.30 В рамках проекта «Московское долголетие» Хор «Ностальгия»
10.00-17.45 В рамках проекта «Московское долголетие» Кружок «Валяшка»
11.00-12.00 Курсы компьютерной грамотности
11.00-12.30 Выдача социальных купонов для приобретения театральных билетов
12.00-13.00 В рамках проекта «Московское долголетие» Курсы компьютерной грамотности
12.30-13.30 Мастер-класс «Мир самоцветов». Жиганова Л.И.
14.00-15.00 Музыкальная гостиная «Песни нашей юности». Дьяконов В.Т.
14.00-16.00 В рамках проекта «Московское долголетие» Шахматный клуб «Шах и мат»
14.30-17.45 Кружок «Петельки-клубочки»
17.00-19.00 Кружок «Самооборона»
18.00-19.45 Интернет-кафе
28.11
среда
10.00-11.00 Кружок «Окно в виртуальный мир»
11.00-12.30 Кружок «Духовное чтение»
11.00-12.30 Выдача социальных купонов для приобретения театральных билетов
12.30-13.30 Мастер-класс «Солнечный янтарь». Скубенко Н.Д.
14.00-15.00 Музыкальная гостиная «Осторожно – листопад». Попков Кирилл.
15.00-17.00 Кружок «Москва театральная»
15.00-17.45 В рамках проекта «Московское долголетие» Кружок «Валяшка»
18.00-19.45 Интернет-кафе

20.06.2016 18:00
Вернуться в раздел