Мероприятия

План проведения мероприятий в рамках проекта «Московское долголетие» в ГБУ ТЦСО «Ховрино» на февраль 2019 г.

План проведения мероприятий в рамках проекта «Московское долголетие» в ГБУ ТЦСО «Ховрино» на февраль 2019 г.

Дата Время Наименование мероприятия
01.02
пятница
10:00 Репетиция танцевального ансамбля «Мозаика»
11:00 Занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Пэчворк»
11:00 Встреча участников историко-просветительского клуба. Публичная лекция А. Б. Максина «Сталинградское сражение»
12:00 Занятие в физкультурно-оздоровительном клубе «Дыхательная гимнастика»
13:15 Занятие в физкультурно-оздоровительном клубе Гимнастика «Сидя на стуле»
16:00 Консультация по компьютерной грамотности для «продвинутых пользователей»
02.02
суббота
10:00 Занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия (вязание крючком) «Волшебный клубок»
11:00 Консультация получателей социального сопровождения по проекту «Московское долголетие»
11:30 Занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Палитра» - рисунок. (Для начинающих)
14:00  Занятия в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Палитра». (Для ранее занимавшейся группы)
04.02
понедельник
11:00 Пешеходная экскурсия в Музей Русской иконы (по предварительной записи)
11:00 Занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Бисер»
13:15 Занятие в физкультурно-оздоровительном клубе Гимнастика «Сидя на стуле»
14:30 Репетиция хора «Русские узоры»
15:00 Шахматный клуб «Ладья»
05.02
вторник
10:00 Репетиция танцевального ансамбля «Мозаика»
11:00 Занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Декупаж»
11:30 Беседа Г. П. Тверитневой «Св. царственные мученики Романовы.»
12:30 «Английский язык для всех»
14:00  Занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Палитра»
14:30 Виртуальная экскурсия «Путешествие по тропе А. П. Маресьева» Коваленко В. И.
06.02
среда
11:00 Занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Бисер»
12:00 Занятия в физкультурно-оздоровительном клубе «Дыхательная гимнастика»
13:30 Английский язык с «О»
14:30 Встреча участников историко-просветительского клуба. Волонтёр Т.И. Кузнецова
07.02
четверг
11:00 Занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Декупаж»
11:30 Попов Е. И. Беседа из цикла «История библейская . Допотопный период»
15:00 Чайная церемония с титестацией чая от мастера В. П. Шевченко
15:00 Шахматный клуб «Ладья»
08.02
пятница
10:00 Репетиция танцевального ансамбля « Мозаика»
11:00 Занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Пэчворк»
12:00 Занятие в физкультурно-оздоровительном клубе «Дыхательная гимнастика»
13:15 Занятие в физкультурно-оздоровительном клубе Гимнастика «Сидя на стуле»
14:30 Заседание круглого стола с представителями общественных организаций района Ховрино. «Взаимное сотрудничество-самый эффективный и результативный метод работы»
16:00 Консультация по компьютерной грамотности для «продвинутых пользователей»
09.02
суббота
10:00 Занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия (вязание крючком) «Волшебный клубок»
11:00 Консультация получателей социального сопровождения по проекту «Московское долголетие»
11:30 Занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Палитра» - рисунок (Для начинающих)
14:00  Занятия в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Палитра» (Для ранее занимавшейся группы)
11.02
понедельник
11:00 Занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Бисер»
13:15 Занятие в физкультурно-оздоровительном клубе Гимнастика «Сидя на стуле»
14:30 Репетиция хора «Русские узоры»
15:00 Вечер памяти «Не покорённый Ленинград», тематический вечер для жителей блокадного Ленинграда
15:00 Шахматный клуб «Ладья»
12.02
вторник
10:00 Репетиция танцевального ансамбля «Мозаика»
11:00 Занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Декупаж»
11:00 Посещение фотовыставки «Первозданная Россия» (по предварительной записи)
11:00 Экскурсия в парк-музей «Россия-моя история». «Романовы» (по предварительной записи)
12:00 Беседа с настоятелем храма Иконы Божьей Матери «Толкование Евангелия»
12:30 «Английский язык для всех»
14:00  Занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Палитра»
13.02
среда
11:00 Занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Бисер»
12:00 Занятие в физкультурно-оздоровительном клубе «Дыхательная гимнастика»
13:30 Английский язык с «О»
14:30 Встреча участников историко-просветительского клуба. Творческий вечер профессора живописи В. В. Каверина
14:30 Репетиция хора «Русские узоры»
14.02
четверг
11:00 Занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Декупаж»
11:00 Экскурсия в исторический музей «Наша эпоха» (по предварительной записи)
11:30 Встреча участников историко-просветительского клуба. Лекция заслуженного работника культуры А. А. Смирнова «Об истории России»
15:00 Встреча участников историко-просветительского клуба. Выездное мероприятие в Библиотеку №26. Лекция из цикла «История одного шедевра» «Никольская церковь в Дубровицах»( Ул. Зеленоградская 27А)
15:00 Шахматный клуб «Ладья»
15.02
пятница
10:00 Репетиция танцевального ансамбля « Мозаика»
11:00 Занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Пэчворк»
12:00 Занятие в физкультурно-оздоровительного клуба «Дыхательная гимнастика»
13:15 Занятие в физкультурно-оздоровительном клубе Гимнастика «Сидя на стуле»
16:00 Консультация по компьютерной грамотности для «продвинутых пользователей»
18:00 Концерт бардовской и авторской песни «Поляна», посвящённый Дню защитника Отечества.
16.02
суббота
10:00 Занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия (вязание крючком) «Волшебный клубок»
11:00 Консультация получателей социального сопровождения по проекту «Московское долголетие».
11:30 Занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Палитра» - рисунок (Для начинающих)
14:00  Занятия в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Палитра» (Для ранее занимавшейся группы)
18.02
понедельник
11:00 Занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Бисер»
13:15 Занятие в физкультурно-оздоровительном клубе Гимнастика «Сидя на стуле»
14:30 Репетиция хора «Русские узоры»
15:00 Шахматный клуб «Ладья»
19.02
вторник
10:00 Репетиция танцевального ансамбля «Мозаика»
11:00 Занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Декупаж»
12:30 «Английский язык для всех»
14:00  Занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Палитра»
15:00 Фестиваль военно-патриотической песни «К подвигу героев песней прикоснись…» (Ул. Онежская д.2 , ф-л «Головинский»)
20.02
среда
11:00 Занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Бисер»
12:00 Занятие в физкультурно-оздоровительном клубе «Дыхательная гимнастика»
13:30 Английский язык с «О»
14:30 Праздничный концерт Жанны Стома, посвящённый Дню защитников Отечества «Для вас пою, мужчины!»
14:30 Репетиция хора «Русские узоры»
21.02
четверг
11:00 Занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Бисер»
11:30 Попов Е. И. Беседа из цикла «История библейская. Допотопный период.»
14:30 Встреча участников историко-просветительского клуба. Выездное мероприятие Библиотеки № 26 из цикла «Легенды московских бульваров» «Страстной бульвар» (в ТЦСО «Ховрино»)
14:30 Интерактивная праздничная программа «Дорогами победы!»
15:00 Шахматный клуб «Ладья»
22.02
пятница
10:00 Репетиция танцевального ансамбля «Мозаика»
11:00 Экскурсия на смотровую площадку башни «Федерация» с посещением кафе-мороженого «Чистая линия» (по предварительной записи)
11:00 Занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Пэчворк»
12:00 Занятие в физкультурно-оздоровительного клуба «Дыхательная гимнастика»
13:15 Занятие в физкультурно-оздоровительном клубе Гимнастика «Сидя на стуле»
16:00 Консультация по компьютерной грамотности для «продвинутых пользователей»
23.02
суббота
10:00 Занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия (вязание крючком) «Волшебный клубок»
11:00 Консультация получателей социального сопровождения по проекту «Московское долголетие».
11:30 Занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Палитра» - рисунок (Для начинающих)
14:00  Занятия в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Палитра» (Для ранее занимавшейся группы)
25.02
понедельник
11:00 Занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Бисер»
13:15 Занятие в физкультурно-оздоровительном клубе Гимнастика «Сидя на стуле»
14:30 Репетиция хора «Русские узоры»
15:00 Шахматный клуб «Ладья»
26.02
вторник
10:00 Репетиция танцевального ансамбля «Мозаика»
11:00 Занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Декупаж»
12:00 Беседа с настоятелем храма Иконы Божей Матери «Толкование Евангелия»
12:30 «Английский язык для всех»
14:00  Занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Палитра»
15:00 Вечер отдыха «Державы верные орлы». Концерт К. Попкова, посвящённый Дню защитника Отечества.
27.02
среда
09:00 Автобусная экскурсия «Тайны сталинских высоток» (по предварительной записи)
11:00 Занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Бисер»
12:00 Занятие в физкультурно-оздоровительном клубе «Дыхательная гимнастика»
13:30 Английский язык с «О»
14:30 Репетиция хора «Русские узоры»
28.02
четверг
11:00 Занятие в клубе художественно-прикладного творчества и рукоделия «Бисер»
11:30 Встреча участников историко-просветительского клуба. Лекция заслуженного работника культуры А. А. Смирнова «Об истории России»
15:00 Шахматный турнир, посвящённый Дню защитника Отечества
В плане допустимы изменения! По вопросам обращаться по телефону: 8(495)454-15-28

20.06.2016 18:18
Вернуться в раздел