Мероприятия

План проведения мероприятий в ГБУ ТЦСО «Ховрино» филиал «Головинский» на октябрь-ноябрь 2017 г.

План проведения мероприятий в ГБУ ТЦСО «Ховрино» филиал «Головинский» на октябрь-ноябрь 2017 г.

Дата Время Наименование мероприятия и время проведения
27.10
пятница
10:00 Занятие в клубе «Волшебная палитра»
10:30 Студия сольного пения
10:45 Занятие «Скандинавской ходьбой»
11:30 «Давайте знакомиться». Организационная встреча с клиентами отделения дневного пребывания. Анкетирование клиентов отделения с целью выявления интересов, увлечений для привлечения их в культурно - досуговую работу
12:00 «Школа православного просвещения» Беседа отца Максима Храма Святого Праведного Иоанна Кронштадтского в Головине
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:00 Кружок вязания
15:30 Кружок «Кулинарный техникум»
16:00 Интернет кафе
28.10
суббота
09:00 Музыкальный час
10:00 Веселая зарядка
11:00 Открытое занятие студии «Лейся песня»
13:00 Открытое занятие студии «Русские напевы»
15:00 Беседуем за чашкой чая
15:00 Шахматный клуб «Ладья»
30.10
понедельник
10:00 Клуб «Волшебная палитра»
10:30 Кружок «На зарядку становись»
12:00 Музыкально-поэтический час «Прекрасные мотивы»
15:00 Час релаксации
15:00 «Память стой! Замри! Это было!». Праздничное мероприятие, посвященное Дню памяти жертв политических репрессий.
16:00 Интернет кафе
31.10
вторник
10:00 Клуб «Норвежская керамика»
10:30 Оздоровительная гимнастика
12:00 Просмотр х/ф из коллекции «Наша любимая комедия Э.Рязанова»
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Клуб «Мелодия»
01.11
среда
16:00 Интернет кафе
10:00 Клуб «Волшебная палитра»
10:30 Кружок «На зарядку становись!»
12:00 «Песни прошлых лет». Концертная программа певца, автора и исполнителя В. Тимашева
15:30 Кружок «Москва театральная»
16:00 Кружок «Игра на гитаре»
16:30 Студия «Лейся песня»
16:00 Интернет кафе
02.11
четверг
10:00 Клуб «Норвежская керамика»
10:30 Оздоровительная гимнастика
12:00 «Ах, эта девушка!» Концертная программа эстрадной песни певицы Нины Бадовой
15:30 Открытое занятие студии «Русские напевы»
15:00 Занятие с психологом
16:00 Занятие английским языком
16:00 Интернет кафе
03.11
пятница
10:00 Студия сольного пения
10:00 Занятие в клубе «Волшебная палитра»
10:45 Занятие «Скандинавской ходьбой»
12:00 «Мы едины…». Праздничная концертная программа клуба «Мелодия» ко Дню народного единства
14:30 Музыкально - литературная композиция «Бородино»
15:30 Кружок «Кулинарный техникум»
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Кружок вязания
16:00 Интернет кафе
04.11
суббота
9:00 Музыкальный час
10:00 Открытое занятие студии «Лейся песня»
12:00 Открытое занятие студии «Русские напевы»
14:00 Беседуем за чашкой чая
15:00 Шахматный клуб «Ладья»
07.11
вторник
10:00 Клуб «Норвежская керамика»
10:30 Оздоровительная гимнастика
12:00 «Хорошие девчата». Концертная программа дуэта «Девчата»
13:30 «Нарушение сна в пожилом возрасте». Лекция РООИ «Здоровье человека»
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Клуб «Мелодия»
16:00 Интернет кафе
08.11
среда
10:00 Клуб «Волшебная палитра»
10:30 Кружок «На зарядку становись»
12:00-13:00 14:30-15:30 Компьютерные курсы
12:00 Концертная программа ко Дню народного единства «Ой, та Русь моя» творческого коллектива из филиала «Западное Дегунино»
13:30 Школа «Чисто о женском». Беседа «Уход за кожей рук и лица»
15:30 Кружок «По странам и континентам»
16:30 Занятие студии «Лейся песня»
16:00 Интернет кафе
09.11
четверг
10:00 Клуб «Норвежская керамика»
10:30 Оздоровительная гимнастика
12:00 «С любимыми не расставайтесь…». Концертная программа вокального коллектива «Белый рояль»
13:30 Школа «Чисто о женском». Мастер класс «Уход за кожей рук и лица»
15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Клуб «Мелодия»
15:00 Занятие психолога
16:00 Занятие английским языком
16:00 Интернет кафе
10.11
пятница
10:00 Занятие в клубе «Волшебная палитра»
10:30 Студия сольного пения
10:45 Занятие «Скандинавской ходьбой»
12:00 «Школа православного просвещения». Беседа отца Максима Храма Святого Праведного Иоанна Кронштадтского в Головине
15:30 Кружок «Кулинарный техникум»
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:00 Кружок вязания
16:00 Интернет кафе
9:00 Музыкальный час
10:00 Открытое занятие клуба «Норвежская керамика»
12:00 Открытое занятие клуба «Волшебная палитра»
14:00 Беседуем за чашкой чая
15:00 Шахматный клуб «Ладья»
13.11
понедельник
10:00 Клуб «Волшебная палитра»
10:30 Кружок «На зарядку становись»
12:00-13:00 14:30-15:30 Компьютерные курсы
12:00 Музыкально-развлекательная программа «Песни моего двора»
15:00 Час релаксации
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Кружок «По странам и континентам»
16:00 Интернет кафе
14.11
вторник
10:00 Клуб «Норвежская керамика»
10:30 Оздоровительная гимнастика
12:00 «Осенний натюрморт». Концертная программа певицы Людмилы Васильевой.
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Клуб «Мелодия»
16:00 Интернет кафе
15.11
среда
10:00 Клуб «Волшебная палитра»
10:30 Кружок «На зарядку становись»
12:00-13:00 14:30-15:30 Компьютерные курсы
12:00 «От мелодии к мелодии». Концертная программа солиста вокального коллектива «Белый рояль» Ушакова В.Б.
14:30 Школа «Чисто о женском»
15:30 Занятие студии «Лейся песня»
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Кружок «Москва театральная»
16:00 Игра на гитаре
16:00 Интернет кафе
16.11
четверг
10:00 Клуб «Норвежская керамика»
10:30 Оздоровительная гимнастика
12:00 Лекция сотрудников ОСЗН Головинского района «Санаторно-курортное лечение. Вопрос-ответ»
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Клуб «Мелодия»
15:00 Занятие психолога
16:00 Занятие английским языком
16:00 Интернет кафе
17.11
пятница
10:00 Занятие в клубе «Волшебная палитра»
10:30 Студия сольного пения
10:45 Занятие «Скандинавской ходьбой»
12:00 «Работа заповедного дела». Лекция специалиста государственного природоохранного бюджетного учреждения «Мосприрода»
15:30 Кружок «Кулинарный техникум»
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:00 Кружок вязания
16:00 Интернет кафе
18.11
суббота
9:00 Музыкальный час
10:00 Открытое занятие студии «Лейся песня»»
12:00 Открытое занятие студии «Русские напевы»
14:00 Беседуем за чашкой чая
16:00 Шахматный клуб «Ладья»
20.11
понедельник
10:00 Клуб «Волшебная палитра»
10:30 Кружок «На зарядку становись»
12:00-13:00 14:30-15:30 Компьютерные курсы
12:00 «В ритме танца…». Танцевальная программа коллектива «Вихрь танца»
15:00 Час релаксации
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Кружок «По странам и континентам»
16:00 Интернет кафе
21.11
вторник
10:00 Клуб «Норвежская керамика»
10:30 Оздоровительная гимнастика
12:00 Музыкально-развлекательная программа «Угадай мелодию»
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Клуб «Мелодия»
16:00 Интернет кафе
22.11
среда
10:00 Клуб «Волшебная палитра»
10:30 Кружок «На зарядку становись»
12:00-13:00 14:30-15:30 Компьютерные курсы
12:00 «Зимние узоры». Мастер-класс клуба «Норвежская керамика»
15:30 Занятие студии «Лейся песня»
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Кружок «Москва театральная»
16:00 Игра на гитаре
16:00 Интернет кафе
23.11
четверг
10:00 Клуб «Норвежская керамика»
10:30 Оздоровительная гимнастика
12:00 «В ритме диско». Концерт эстрадной песни солистов клуба «Мелодия»
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Клуб «Мелодия»
15:00 Занятие психолога
16:00 Занятие английским языком
16:00 Интернет кафе
24.11
пятница
10:00 Занятие в клубе «Волшебная палитра»
10:30 Студия сольного пения
10:45 Занятие «Скандинавской ходьбой»
12:00 «Школа православного просвещения» Беседа Отца Максима Храма Святого Праведного Иоанна Кронштадтского в Головине
15:30 Кружок «Кулинарный техникум»
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:00 Кружок вязания
16:00 Интернет кафе
25.11
суббота
9:00 Музыкальный час
10:00 Открытое занятие студии «Лейся песня»»
12:00 Открытое занятие студии «Русские напевы»
14:00 Беседуем за чашкой чая
16:00 Шахматный клуб «Ладья»
27.11
понедельник
10:00 Клуб «Волшебная палитра»
10:30 Кружок «На зарядку становись»
12:00-13:00 14:30-15:30 Компьютерные курсы
12:00 «В ногу с песней и танцем!». Танцевально – музыкальная программа коллектива «Ветер танца»
15:00 Час релаксации
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Кружок «По странам и континентам»
16:00 Интернет кафе
28.11
вторник
10:00 Клуб «Норвежская керамика»
10:30 Оздоровительная гимнастика
12:00 «Играй гармонь». Музыкальная программа солистов караоке песни.
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Клуб «Мелодия»
16:00 Интернет кафе
 Зав. ОДП Гурова Людмила Юрьевна

20.06.2016 17:43
Вернуться в раздел