Мероприятия

План проведения мероприятий в ГБУ ТЦСО «Ховрино» филиале «Головинский» на ноябрь 2018 года.

План проведения мероприятий в ГБУ ТЦСО «Ховрино» филиале «Головинский» на ноябрь 2018 года.

Дата Время Наименование мероприятия
01.11
четверг
10:00 Клуб «Норвежская керамика»
10:30 Оздоровительная гимнастика
11:00 Занятие английским языком
12:00 «Музыка моей души» Музыкально-поэтическая развлекательная программа певца Селифанова Кирилла
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:00 Клуб «Мелодия»
15:00 Занятие психолога
02.11
пятница
10:00 Занятие в клубе «Волшебная палитра»
10:00 Студия сольного пения «Лейся песня»                                         
12:00 ГБОУ »Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость» с музыкально-развлекательной программой «Музыкальный дивертисмент»
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Кружок вязания
16:00 Интернет кафе
10:00 Открытое занятие студии «Лейся песня»
12:00 Открытое занятие студии «Русские напевы»
14:00 Беседуем за чашкой чая
16:00 Шахматный клуб «Ладья»
09:00-17:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
09:00-17:00 Интернет кафе
05.11
понедельник
10:00 Клуб «Волшебная палитра»
10:30 Кружок «На зарядку становись»
12:00-13:00 14:30-15:30 Компьютерные курсы
06.11
вторник
10:00 Клуб «Норвежская керамика»
10:30 Оздоровительная гимнастика
12:00 День воинской славы России. «Что может быть лучше России?». Музыкально-поэтическая композиция студии «Русские напевы» ко Дню народного единства
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Клуб «Мелодия»
16:00 Интернет кафе
07.11
среда
10:00 Клуб «Волшебная палитра»
10:30 Кружок «На зарядку становись»
12:00-13:00 14:30-15:30 Компьютерные курсы
12:00 Ко Дню согласия и примирения. Музыкальная композиция  «Я лечу над Россией». Народные и казацкие песни исполняет на народных инструментах Коваленко Г К.
15:30 Занятие студии «Лейся песня»
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Кружок «Пение»
16:00 Игра на гитаре
16:00 Интернет кафе
08.11
четверг
10:00 Клуб «Норвежская керамика»
10:30 Оздоровительная гимнастика
11:00 Занятие английским языком
12:00 Семинар «Психология общения»
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:00 Клуб «Мелодия»
15:00 Занятие психолога
09.11
пятница
10:00 Занятие в клубе «Волшебная палитра»
10:00 Студия  танцев «Грация»
11:00 Студия сольного пения
12:00 «Школа православного просвещения» Беседа чтеца Глеба из храма Иоанна Кронштадтского в Головине
13:30 «Нарушение сна в пожилом возрасте». Лекция врача невролога  РООИ «Здоровье человека
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Кружок вязания
16:00 Интернет кафе
10.11
суббота
10:00 Открытое занятие студии «Лейся  песня»
12:00 Открытое занятие студии «Русские напевы»
14:00 Беседуем за чашкой чая
16:00 Шахматный клуб ветеранов «Ладья»
12.11
понедельник
10:00 Клуб «Волшебная палитра»
10:30 Кружок «На зарядку становись»
12:00-13:00 14:30-15:30 Компьютерные курсы
12:00 Музыкальная гостиная «Пой моя Белоруссия». Авторская программа певицы Гезик Г.Н.
15:00 Час релаксации
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Кружок «По странам и континентам»
16:00 Интернет кафе
13.11
вторник
10:00 Клуб «Норвежская керамика»
10:30 Оздоровительная гимнастика
12:00 Семинар-практикум «Психология общения» Психолог Шатилова Н.И.
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Клуб «Мелодия»
16:00 Интернет кафе
14.11
среда
10:00 Клуб «Волшебная палитра»
10:30 Полезная гимнастика-суставная
11:00 Оздоровительная гимнастика
12:00-13:00 14:30-15:30 Компьютерные курсы
12:00 Час фортепианной музыки. Популярные фортепианные мелодии исполняет Диана Масякина
15:30 Занятие студии «Лейся песня»
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Кружок «Пение»
16:00 Игра на гитаре
16:00 Интернет кафе
15.11
четверг
10:00 Клуб «Норвежская керамика»
10:00 Студия танца «Грация»
10:45 Занятие «Скандинавской ходьбой»
12:00 Семинар «Психология общения»
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Клуб «Мелодия»
15:00 Занятие психолога
16:00 Занятие английским языком
16:00 Интернет кафе
16.11
пятница
10:00 Занятие в клубе «Волшебная палитра»
10:30 Танцевальная гимнастика 
11:00 Студия сольного пения
12:00 Школа православного просвещения» Беседа отца Александра из Храма Иоанна Кронштадтского в Головине
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Кружок вязания
16:00 Интернет кафе
17.11
суббота
9:00 Музыкальный час
10:00 Открытое занятие студии «Лейся песня»»
12:00 Открытое занятие студии «Русские напевы»
14:00 Беседуем за чашкой чая
16:00 Шахматный клуб «Ладья»
19.11
понедельник
10:00 Клуб «Волшебная палитра»
10:30 Кружок «На зарядку становись»
12:00-13:00 14:30-15:30 Компьютерные курсы
12:00 Музыкальная гостиная. Час классической музыки. Авторская программа певицы Якиманской К.И. «Романсиада»
15:00 Час релаксации
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Кружок «По странам и континентам»
16:00 Интернет кафе
20.11
вторник
10:30 Оздоровительная гимнастика
12:00 Час классической музыки. Арии из опер и оперетт. Авторская программа Ушакова В.Б.
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Клуб «Мелодия»
16:00 Интернет кафе
21.11
среда
10:00 Клуб «Волшебная палитра»
10:30 Полезная гимнастика-суставная
11:00 Оздоровительная гимнастика-дыхательная
12:00-13:00 14:30-15:30 Компьютерные курсы
12:00 «Монолог» -новая программа Кирилла Селифанова
15:30 Занятие студии «Лейся песня
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Кружок «Пение-вокал»
16:00 Игра на гитаре
16:00 Интернет кафе
22.11
четверг
10:00 Клуб «Норвежская керамика»
10:00 Студия танца «Грация»
10:45 Занятие скандинавской ходьбой
12:00 Семинар «Психология общения»
15:30 Студия любителей бильярда »Золотой кий»
15:30 Клуб «Мелодия»
15:00 Занятие психолога
16:00 Занятие английским языком
16:00 Интернет-кафе
23.11
пятница
10:00 Занятие в клубе «Волшебная палитра»
10:30 Танцевальная гимнастика
11:00 Студия сольного пения
12:00 Школа православного просвещения. Беседа отца Александра из Храма Иоанна Кронштадтского в Головине
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Кружок вязания
16:00 Интернет-кафе
09:00 Музыкальный час
10:00 Открытое занятие студии «Лейся песня»
12:00 Открытое занятие студии «Русские напевы»
14:00 Беседуем за чашкой чая
16:00 Шахматный клуб «Ладья»
26.11
.2918 понедельник
10:00 Клуб «Волшебная палитра»
10:30 Кружок »На зарядку становись»
12:00: »Прогулки по Михалковскому парку…» Авторская музыкально-поэтическая программа Пахомовой А.Я.
15:00 Час релаксации
15:30 Кружок «По странам и континентам»
16:00 Интернет-кафе
10:30 Оздоровительная гимнастика
12:00 Ко дню матери  «Славим женщин России». Музыкально-литературная композиция студии «Русские напевы»
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Клуб «Мелодия»
16:00 Интернет кафе
28.11
вторник
10:00 Клуб «Волшебная палитра»
10:30 Полезная гимнастика-суставная
11:00 Оздоровительная гимнастика-дыхательная
12:00-13:00 14:30-15:30 Компьютерные курсы
12:00 Ко Дню матери. «Дарим цветы любимым», поют солисты клуба «Мелодия»
15:30 Занятие студии «Лейся песня»
15:30 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Кружок «Москва театральная»
16:00 Игра на гитаре
16:00 Интернет кафе

20.06.2016 17:43
Вернуться в раздел