Единая справочная служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы: +7(495)870-44-44

Мероприятия

План проведения мероприятий в ГБУ ТЦСО «Ховрино» филиале «Левобережный» на май 2022 года

01.06.2021

МЕРОПРИЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ ПО АДРЕСУ БЕЛОМОРСКАЯ УЛ., ДОМ 1

Дата

Время

Наименование мероприятия

04.05

среда

12.00-14.00

Занятия клуба «Сеньорита». Линейные танцы

13.40-15.40

Занятия клуба «Шах и мат». Игра в шахматы и шашки

14.00-15.00

Занятия клуба «Вместе». Зарядка для ума, развитие памяти и внимания

16.00-17.00

Творческий мастер-класс

05.05

четверг

09.30-10.00

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

10.00-12.00

Занятия клуба «Ностальгия». Хоровое пение

11.00-13.00

Мемориально-патронатная акция, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

11.00-14.00

Занятия клуба «Валяние». Валяние из шерсти.

12.30-13.30

Занятия клуба «Si Ja Да». Разговорный английский язык

16.00-17.20

Занятия клуба «Творческая мастерская». Выполнение поделок в различной технике

06.05

пятница

11.00-13.00

Занятия клуба «Палитра». Акварельная живопись

14.30-16.30

Занятие клуба «Петельки-клубочки». Вязание

15.00-16.00

Занятия клуба «Уютная библиотека». Духовное чтение

07.05

суббота

10.00-12.00

Заседание клуба «Ностальгия». Хоровое пение

12.00-14.00

Заседание клуба «Сеньорита». Линейные танцы

09.05

понедельник

10.00-16.00

Праздничное мероприятие «Праздник со слезами на глазах. 77 лет Победы»

11.05

среда

12.00-14.00

Занятия клуба «Сеньорита». Линейные танцы

13.40-15.40

Занятия клуба «Шах и мат». Игра в шахматы и шашки.

15.00-17.00

Занятия клуба «Меломан». Музыкальная программа «Песни великой Победы»

16.00-17.00

Творческий мастер-класс «Дизайнерские находки»

12.05

четверг

09.30-10.00

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

10.00-12.00

Занятия клуба «Ностальгия». Хоровое пение

11.00-14.00

Занятия клуба «Валяние». Валяние из шерсти

12.30-13.30

Занятия клуба «Si Ja Да». Разговорный английский язык

14.50-15.50

Викторина «Природа и мы»

16.00-17.20

Занятия клуба «Творческая мастерская»

13.05

пятница

11.00-13.00

Занятия клуба «Палитра». Акварельная живопись

15.00-16.00

Занятия клуба «Театрал». Анализ просмотренных театральных постановок, чтение пьес по ролям

14.30-16.30

Занятие клуба «Петельки-клубочки». Вязание

15.00-16.00

Занятия клуба «Уютная библиотека». Духовное чтение

14.05

суббота

10.00-12.00

Занятия клуба «Ностальгия». Хоровое пение

12.00-14.00

Занятия клуба «Сеньорита». Линейные танцы

16.05

понедельник

08.30-09.30

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

12.00-13.00

Историческая гостиная. Экскурсия на Северный речной вокзал.

11.00-14.00

Занятия клуба «Валяние» Валяние из шерсти.

14.50-15.50

Книжное обозрение к Международному Дню семьи «Домострой» - от древности до сегодняшнего дня»

16.00-17.20

Занятия клуба «Творческая мастерская»

16.00-17.00

Занятия клуба «Нескучные люди». Чтение и обсуждение авторских литературных произведений

17.05

вторник

09.30-10.00

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11.00-13.00

Занятия клуба «Палитра». Акварельная живопись

12.30-13.10

Литературная гостиная «Омар Хайям. Послание через века»

13.20-14.20

Занятия караоке-клуба

14.50-16.50

Занятия хора «Левобережье». Хоровое пение

16.00-17.00

Занятия клуба «Петельки-клубочки». Вязание

16.00-18.00

Занятия клуба «Левобережье». Хоровое пение

18.05

среда

12.00-14.00

Занятия клуба «Сеньорита». Линейные танцы

14.00-15.00

Занятия клуба «Вместе». Зарядка для ума, развитие памяти и внимания.

13.40-15.40

Занятия клуба «Шах и мат». Игра в шахматы и шашки

15.00-17.00

Занятия клуба «Меломан». Песни в сопровождении гитары

16.00-17.00

Творческий мастер-класс

19.05

четверг

09.30-10.00

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

10.00-12.00

Занятия клуба «Ностальгия». Хоровое пение

11.00-14.00

Занятия клуба «Валяние». Валяние из шерсти

12.30-13.30

Занятия клуба «Si Ja Да». Разговорный английский язык

14.50-15.50

Интерактивная программа ко Дню русской печи «Русская печь - царица дома»

16.00-17.20

Занятия клуба «Творческая мастерская»

20.05

пятница

11.00-13.00

Занятия клуба «Палитра» . Акварельная живопись

14.30-16.30

Занятие клуба «Петельки-клубочки». Вязание

21.05

суббота

10.00-12.00

Занятия хора «Ностальгия». Хоровое пение

12.00-14.00

Занятия клуба «Сеньорита». Линейные танцы

23.05

понедельник

08.30-09.30

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11.20-12.00

Историческая гостиная. «Вожди народа»

11.00-14.00

Занятия клуба «Валяние» Валяние из шерсти

14.50-15.50

Викторина «По следам этнографического диктанта». Изучение культуры и традиций народностей России.

16.00-17.20

Клуб «Творческая мастерская». Изготовление поделок для дома в различных техниках

16.30-18.20

Занятия клуба «Нескучные люди». Чтение и обсуждение авторских литературных произведений

24.05

вторник

09.30-10.00

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11.00-13.00

Занятия клуба «Палитра». Акварельная живопись

10.00-12.00

Занятия клуба «Ностальгия». Хоровое пение

12.30-13.10

Концерт «Душа народа»

13.40-14.20

Занятия клуба «Уютная библиотека». Духовное чтение

13.20-14.20

Занятия караоке-клуба

14.50-16.50

Занятия хора «Левобережье». Хоровое пение6

16.00-17.00

Занятия клуба «Петельки-клубочки». Вязание

16.00-18.00

Занятия клуба «Левобережье». Хоровое пение

25.05

среда

12.00-14.00

Занятия клуба «Сеньорита». Линейные танцы

13.40-15.40

Занятия клуба «Шах и мат». Игра в шашки и шахматы

15.00-17.00

Занятия клуба «Меломан». Пение песен в сопровождении гитары

16.00-17.00

Творческий мастер-класс «Авторская косметичка»

26.05

четверг

09.30-10.00

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

10.00-12.00

Занятия клуба «Ностальгия». Хоровое пение

11.00-14.00

Занятия клуба «Валяние». Валяние из шерсти

12.30-13.30

Занятия клуба «Si Ja Да». Разговорный английский

16.00-17.20

Занятия клуба «Творческая мастерская». Изготовление поделок в различных техниках

27.05

пятница

11.00-12.50

Занятия клуба «Палитра». Акварельная живопись

14.00-15.00

Всероссийский День библиотек. Книжное обозрение «Новинки литературы»

15.00-16.00

Занятия клуба «Театрал». Анализ просмотренных театральных постановок

14.30-16.30

Занятие клуба «Петельки-клубочки». Вязание

28.05

суббота

10.00-12.00

Занятия клуба «Ностальгия». Хоровое пение

12.00-14.00

Занятия клуба «Сеньорита». Линейные танцы

30.05

понедельник

08.30-09.30

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11.20-12.00

Историческая гостиная. «Оттепель»

11.00-14.00

Занятия клуба «Валяние». Валяние из шерсти

11.00-12.50

Занятия клуба «Палитра». Акварельная живопись

14.50-15.50

Виртуальная экскурсия «Мировые жемчужины культуры»

16.00-17.20

«Творческая мастерская». Создание поделок для дома в различных техниках

16.30-18.20

Занятия клуба «Нескучные люди». Чтение и обсуждение авторских литературных произведений

31.05

вторник

09.30-10.00

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

10.00-12.00

Занятия клуба «Ностальгия». Хоровое пение

12.30-13.10

Литературная гостиная к юбилею К. Паустовского «Блистающие облака».

13.40-14.20

Занятия клуба «Уютная библиотека». Духовное чтение

13.20-14.20

Занятия караоке-клуба

14.50-16.50

Занятия хора «Левобережье». Хоровое пение

16.00-17.00

Занятия клуба «Петельки-клубочки». Вязание