Мероприятия

План проведения мероприятий в ГБУ ТЦСО «Ховрино» филиале «Левобережный» на август 2021 года

МЕРОПРИЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ В ФОРМАТЕ ОНЛАЙН

Дата

Время

Наименование мероприятия

02.08

понедельник

09:15-09:55

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Клуб «Палитра» Группа 1 (Рисование)

11:50-12:30

Клуб «Палитра» Группа 2 ( Рисование )

14:30-15:10

Клуб «Петельки-клубочки»

16:00-16:40

Исторический клуб

03.08

вторник

09:15-09:55

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Клуб «Палитра» Группа 3 (Рисование)

11:50-12:30

Клуб «Палитра» Группа 4 ( Рисование )

14:30-15:10

Клуб «Петельки-клубочки» (Вязание)

16:00-16:40

Музыкально-развлекательная программа «Летний пикник»

04.08

среда

09:15-09:55

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

14:00-14:40

Клуб «Валяшка». (Рукоделие)

15:30-16:10

Клуб «Уютная библиотека». Духовное чтение

16:00-16:40

Виртуальная экскурсия «Путешествие в Дмитров»

05.08

четверг

09:15-09:55

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Клуб «Палитра» Группа 1 (Рисование)

11:50-12:30

Клуб «Палитра» Группа 2 (Рисование)

14:30-15:10

Занятия клуба «Лепка» (Папье-маше)

16:00-16:40

Спортивная программа «День Нептуна»

06.08

пятница

09:15-09:55

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Клуб «Палитра» Группа 3 (Рисование)

11:50-12:30

Клуб «Палитра» Группа 4 ( Рисование )

15:00-15:40

Концертная программа «Арбузное лето»

09.08

понедельник

09:15-09:55

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Клуб «Палитра» Группа 1 (Рисование)

11:50-12:30

Клуб «Палитра» Группа 2 ( Рисование )

14:30-15:10

Клуб «Петельки-клубочки» (Вязание)

16:00-16:40

Исторический клуб

10.08

вторник

09:15-09:55

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Клуб «Палитра» Группа 3 (Рисование)

11:50-12:30

Клуб «Палитра» Группа 4 ( Рисование )

14:30-15:10

Клуб «Петельки-клубочки» (Вязание)

11.08

среда

09:15-09:55

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

14:00-14:40

Клуб «Валяшка». (Рукоделие)

15:30-16:10

Клуб «Уютная библиотека». Духовное чтение

16:00-16:40

Творческий мастер-класс «Оригинальный очешник»

12.08

четверг

09:15-09:55

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Клуб «Палитра» Группа 1 (Рисование)

11:50-12:30

Клуб «Палитра» Группа 2 (Рисование)

14:30-15:10

Занятия клуба «Лепка» (Папье-маше)

13.08

пятница

09:15-09:55

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Клуб «Палитра» Группа 3 (Рисование)

11:50-12:30

Клуб «Палитра» Группа 4 ( Рисование )

16.08

понедельник

09:15-09:55

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Клуб «Палитра» Группа 1 (Рисование)

11:50-12:30

Клуб «Палитра» Группа 2 ( Рисование )

14:30-15:10

Клуб «Петельки-клубочки»

16:00-16:40

Исторический клуб

17.08

вторник

09:15-09:55

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Клуб «Палитра» Группа 3 (Рисование)

11:50-12:30

Клуб «Палитра» Группа 4 ( Рисование )

14:30-15:10

Клуб «Петельки-клубочки» (Вязание)

16:00-16:40

Кинолекторий «Золото советского кинематографа»

18.08

среда

09:15-09:55

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

14:00-14:40

Клуб «Валяшка». (Рукоделие)

15:30-16:10

Клуб «Уютная библиотека». Духовное чтение

16:00-16:40

Игротека «Не по-детски»

19.08

четверг

09:15-09:55

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Клуб «Палитра» Группа 1 (Рисование)

11:50-12:30

Клуб «Палитра» Группа 2 (Рисование)

14:30-15:10

Занятия клуба «Лепка» (Папье-маше)

16:00-16:40

Праздничная программа «Яблочный спас»

20.08

пятница

09:15-09:55

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Клуб «Палитра» Группа 1 (Рисование)

11:50-12:30

Клуб «Палитра» Группа 2 ( Рисование )

23.08

понедельник

09:15-09:55

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка (онлайн)

11:00-11:40

Клуб «Палитра» Группа 1 (Рисование)

11:50-12:30

Клуб «Палитра» Группа 2 ( Рисование )

14:30-15:10

Клуб «Петельки-клубочки»

16:00-16:40

Исторический клуб

16:00-16:40

Праздничная онлайн концертная программа , посвященная Дню флага России

24.08

вторник

09:15-09:55

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Клуб «Палитра» Группа 3 (Рисование)

11:50-12:30

Клуб «Палитра» Группа 4 ( Рисование )

14:30-15:10

Клуб «Петельки-клубочки» (Вязание)

25.08

среда

09:15-09:55

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

14:00-14:40

Клуб «Валяшка». (Рукоделие)

15:30-16:10

Клуб «Уютная библиотека». Духовное чтение

16:00-16:40

Творческий мастер-класс «Роспись банок акриловыми красками»

26.08

четверг

09:15-09:55

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Клуб «Палитра» Группа 1 (Рисование)

11:50-12:30

Клуб «Палитра» Группа 2 ( Рисование )

14:30-15:10

Занятия клуба «Лепка» (Папье-маше)

27.08

пятница

09:15-09:55

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Клуб «Палитра» Группа 3 (Рисование)

11:50-12:30

Клуб «Палитра» Группа 4 ( Рисование )

15:00-15:40

Интерактивная программа «День российского кино»

30.08

понедельник

09:15-09:55

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Клуб «Палитра» Группа 1 (Рисование)

11:50-12:30

Клуб «Палитра» Группа 2 ( Рисование )

14:30-15:10

Клуб «Петельки-клубочки»

16:00-16:40

Исторический клуб

17:00-17:40

Фестиваль варенья

31.08

вторник

09:15-09:55

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-11:40

Клуб «Палитра» Группа 3 (Рисование)

11:50-12:30

Клуб «Палитра» Группа 4 ( Рисование )

14:30-15:10

Клуб «Петельки-клубочки» (Вязание)

01.06.2021 18:00
Вернуться в раздел