Мероприятия

План проведения мероприятий в ГБУ ТЦСО «Ховрино» филиале «Левобережный» на январь 2021 года

МЕРОПРИЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ В ФОРМАТЕ ОНЛАЙН

Дата

Время

Наименование мероприятия

11.01

понедельник

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-12:00

Занятия клуба «Палитра». Рисование Группа 1

12:15-13:15

Занятия клуба «Палитра». Рисование Группа 2

14:30-15:30

Клуб «Петельки, клубочки». Вязание, валяние

16:00-16:40

Занятия клуба «Вкусняшка». Кулинарный-мастер класс

12.01

вторник

11:00-12:00

Занятия клуба «Палитра». Рисование Группа 1

12:15-13:15

Занятия клуба «Палитра». Рисование Группа 2

14:30-15:30

Клуб «Лепка» Лепка из полимерной глины

15:00-16:00

Занятия клуба «Вместе» Зарядка для ума

16:00-16:40

Занятия клуба «Вкусняшка» Кулинарный-мастер класс

13.01

среда

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-13:00

Занятия клуба «Вместе». Тренинг Городской службы психологической помощи населения.

14:30-15:30

Занятия клуба «Петельки, клубочки». Вязание, валяние

15:30-16:10

Занятия клуба «Уютная библиотека». Духовное чтение

14:00-15:00

«Золото советского кинематографа». Обзор лучших российских Новогодних фильмов.

16:00-16:40

Занятия клуба «Вкусняшка». Кулинарный мастер-класс

14.01

четверг

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-12:00

Занятия клуба «Палитра». Рисование Группа 1

12:15-13:15

Занятия клуба «Палитра». Рисование Группа 2

14:30-15:30

Занятия клуба «Петельки, клубочки». Вязание, валяние.

Творческий мастер-класс «Сумка-органайзер»

14:00-15:00

Интерактивная программа «Рождество в нашем доме»

16:00-16:40

Занятия клуба «Вкусняшка». Кулинарный мастер-класс

15.01

пятница

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-12:00

Занятия клуба «Палитра». Рисование Группа 1

12:15-13:15

Занятия клуба «Палитра». Рисование Группа 2

14:30-15:30

Занятия клуба «Лепка». Лепка из полимерной глины

16:40-17:40

Игротека «Не по-детски»

18.01

понедельник

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-12:00

Занятия клуба «Палитра». Рисование Группа 1

12:15-13:15

Занятия клуба «Палитра». Рисование Группа 2

14:30-15:30

Клуб «Петельки, клубочки». Вязание, валяние

14:00-15:00

Концертная программа «Зимние узоры»

16:00-16:40

Занятия клуба «Вкусняшка». Кулинарный мастер-класс

19.01

вторник

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-12:00

Занятия клуба «Палитра». Рисование Группа 1

12:15-13:15

Занятия клуба «Палитра». Рисование Группа 2

14:30-15:30

Занятия клуба «Лепка». Лепка из полимерной глины

15:00-16:00

Занятия клуба «Вместе». Зарядка для ума

16:40-17:40

Виртуальная экскурсия по местам Сергия Радонежского «Гремячие ключи»

16:00-16:40

Занятия клуба «Вкусняшка». Кулинарный-мастер класс

20.01

среда

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-13:00

Занятия клуба «Вместе». Тренинг Городской службы психологической помощи населения.

14:30-15:30

Занятие клуба «Петельки, клубочки». Вязание, валяние

15:30-16:10

Занятия клуба «Уютная библиотека». Духовное чтение

16:00-16:40

Занятия клуба «Вкусняшка». Кулинарный мастер-класс

21.01

четверг

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-12:00

Занятия клуба «Палитра». Рисование Группа 1

12:15-13:15

Занятия клуба «Палитра». Рисование Группа 2

14:30-15:30

Занятия клуба «Петельки, клубочки». Вязание, валяние

15:00-16:00

Ко всемирному дню фотографии творческая встреча с президентом Лиги фотохудожников рекламы, участником фестиваля «Дороги, которые мы выбираем» Гуковым В.И.

16:00-16:40

Занятия клуба «Вкусняшка». Международный день объятий. Кулинарный мастер-класс «Плюшка-обнимашка»

22.01

пятница

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-12:00

Занятия клуба «Палитра». Рисование Группа 1

12:15-13:15

Занятия клуба «Палитра». Рисование Группа 2

14:30-15:30

Занятия клуба «Лепка». Лепка из глины

16:40-17:40

Концертное мероприятие «Я к Вам пишу, чего же боле…»

25.01

понедельник

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-12:00

Занятия клуба «Палитра». Рисование Группа 1

12:15-13:15

Занятия клуба «Палитра». Рисование Группа 2

14:30-15:30

Занятие клуба «Петельки, клубочки». Вязание, валяние

16:40-17:40

Татьянин День. Интерактивная программа «Мы родом из юности…»

16:00-16:40

Занятия клуба «Вкусняшка». Кулинарный-мастер класс

26.01

вторник

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-12:00

Занятия клуба «Палитра». Рисование Группа 1

12:15-13:15

Занятия клуба «Палитра». Рисование Группа 2

14:00-15:00

Занятия клуба «Вместе». Зарядка для ума

14:30-15:30

Занятия клуба «Лепка». Лепка из глины

16:00-16:40

Занятия клуба «Вкусняшка». Кулинарный-мастер класс

27.01

среда

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-13:00

Занятия клуба «Вместе». Тренинг Городской службы психологической помощи населения

14:30-15:30

Занятие клуба «Петельки, клубочки». Вязание, валяние

15:30-16:10

Занятия клуба «Уютная библиотека». Духовное чтение

16:40-17:40

Круглый стол с представителями общественной организации жителей блокадного Ленинграда

16:00-16:40

Занятия клуба «Вкусняшка». Кулинарный мастер-класс

28.01

четверг

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн» Утренняя зарядка

11:00-12:00

Занятия клуба «Палитра». Рисование Группа 1

12:15-13:15

Занятия клуба «Палитра». Рисование Группа 2

14:30-15:30

Занятия клуба «Петельки, клубочки» Вязание, валяние

16:40-17:40

Творческий мастер-класс «Цветок из полимерной глины»

16:00-16:40

Занятия клуба «Вкусняшка». Кулинарный-мастер класс

29.01

пятница

10:00-10:40

Занятия клуба «Спортивный Формейшн». Утренняя зарядка

11:00-12:00

Занятия клуба «Палитра». Рисование Группа 1

12:15-13:15

Занятия клуба «Палитра». Рисование Группа 2

14:30-15:30

Занятия клуба «Лепка». Лепка из глины

14:00-15:00

Литературная гостиная «Строки, рожденные блокадой»

20.06.2016 18:00
Вернуться в раздел