Мероприятия

План проведения мероприятий в ГБУ ТЦСО «Ховрино» филиал «Головинский»

План  проведения мероприятий в ГБУ ТЦСО «Ховрино» филиал «Головинский» на февраль 2016

Дата Время Наименование мероприятия и время проведения
05.02 пятница 11:00 Занятие «Скандинавской ходьбой»
12.00 Концертная программа  «По времени и пространству» ансамбля классической музыки «Белый рояль»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
14:30 Кружок танца
14:30 Лекция Невролога «Профилактика неврологических заболеваний» доктор – терапевт Черни-Огло Ю.Д.
15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
16:00 Открытое занятие вокального коллектива «Белый рояль»
06.02 суббота 10.00 Музыкальный час
11:00 Караоке - час
12.00 Студия «Лейся песня»
13:30 Студия «Русские напевы»
15.00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
16:00 «Частушки - веселушки» музыкальный час
08.02 понедельник   10:00 Клуб Волшебная палитра
11:00 Дыхательная гимнастика
11:00-15:00 Компьютерные курсы
12.00 Музыкально-поэтическая гостиная «Лирическое настроение»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Встреча с заведующим филиала «Головинский» Добровицким Ю.В.
  15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
14:30 «Кинотеатр»
14:30 «Час релаксации»
15:30 Занятие студии «Лейся песня»
16.00 Интернет-кафе
09.02 вторник   10:00 Клуб «Норвежская керамика»
11:00 Студия любителей караоке
11:00-15:00 Компьютерные курсы
12.00

Танцевальный коллектив «Вихрь  танца» К.Ц. «Онежский»

13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Кружок «Москва театральная»
15.00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
16:00 Встреча клуба инвалидов по слуху «Окно в мир»
16:00 Занятие студии «Русские напевы»
17:00 Интернет – кафе
10.02 среда 10:00 Клуб «Волшебная палитра»
11:00 Дыхательная гимнастика
11:00-15:00 Компьютерные курсы
12.00 Концертная программа  «Хорошее настроение» - студия  «Лейся песня»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
   15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
   15:00 Занятие студии «Лейся песня»
16.00 Интернет-кафе
16:00 Занятие игры на гитаре
11.02 четверг 10:00 Занятие клуба «Норвежская керамика»
11:00 Студия любителей караоке
11:00-15:00 Компьютерные курсы
12.00 День памяти А.С. Пушкина – поэтический час
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Кружок «Москва театральная»
15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:00 Занятие с психологом
16:00 Занятие английским языком
16:00 Открытое занятие  студии «Русские напевы»
17:00 Интернет-кафе
12.02 пятница 10.00 Клуб рисования «Волшебная палитра»
11:00 Познавательный час с Андреем Щербаковым
11:00 Занятие «Скандинавской ходьбой»
12.00 Выступление фольклорного дуэта «Бабье лето»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
14:30 Кружок танца
15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
16.00 Открытая репетиция вокального ансамбля «Белый рояль»
13.02 суббота 10:00 Занятие клуба «Норвежская керамика»
12:00 Теоретическое занятие «Декорирование»
14:00 Мастер-класс «Рождественский ангел»
15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
16:00 Просмотр х/ф «Большие глаза» за чашкой чая
15.02 понедельник    10:00 Клуб «Норвежская керамика»
11:00 Дыхательная гимнастика
11:00-15:00 Компьютерные курсы
12.00 Час классической  музыки - пианистка  Лосевичева Валерия                  
 13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
14:00 Лекция врача – пульманолога «Заболевания дыхательных путей» Попова Е.Н. профилактика гриппа и ОРВИ
14 :30 «Кинотеатр»
14:30 «Час релаксации»
15:00  Студия любителей бильярда «Золотой кий»
16:00 Студия «Лейся песня»
   17:00 Интернет-кафе
16.02 вторник 10.00 Клуб «Норвежская керамика»
11:00 Оздоровительная  гимнастика «Зумба голд»
11:00-15:00 Компьютерные курсы
12.00 Караоке концерт
15:00 Кружок «Москва театральная»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15.00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
16:00 Мастер-класс по фольклорному пению от студии «Лейся песня»
   17:00 Интернет-кафе
    17.02     среда 10:00 Клуб «Волшебная палитра»
11:00 Дыхательная гимнастика
11:00-15:00 Компьютерные курсы
12:00 Поэтический час -  гости из филиала  «Аэропорт»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
16:00 Занятие игры на гитаре
17:00 Интернет-кафе
18.02 четверг 11:00 Клуб «Норвежская керамика»
11.00 Студия любителей караоке
11:00-15:00 Компьютерные курсы
12.00 Концертная программа  студии «Русские напевы» ко Дню Защитника Отечества
15:00 Кружок «Москва театральная»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
13:30 Встреча с сотрудниками ОСЗН Головинского района
15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:00 Групповое занятие с психологом
16.00 Занятие английским языком
16.00 Открытое занятие  студии «Русские напевы»
17:00 Интернет-кафе
19.02 пятница 10.00 Занятие в клубе «Волшебная палитра»
11:00 Познавательный час Андреем Щербаковым
11:00 Занятие «Скандинавской ходьбой»
12.00 Концертная программа Дуэта «Подруги» из ГБУ ТЦСО «Тимирязевский» филиала «Коптево»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
14:30 Кружок танца
15.00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Кружок « Волшебный клубок»
16:00 Музыкальный час с ансамблем «Белый рояль»
20.02 суббота 11:00 Оздоровительная гимнастика
12:00 Концертная программа ко Дню защитника отечества. Выступление хора ветеранов «Якиманочка» из филиала  «Якиманка»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
14:00 Кинотеатр
16:00 Открытое занятие студии «Лейся песня»
17:00 Интернет-кафе
24.02 среда    10:00 Клуб «Волшебная палитра»
11:00 Дыхательная гимнастик
11:00-15:00 Компьютерные курсы
12:00 Встречи с прекрасным - наш гость   художник  Каверин  В.В.
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Занятие студии «Лейся песня»
15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
16:00 Клуб инвалидов по слуху «Окно в мир» МГО ВОГ
16:00 Занятие игры на гитаре
17:00 Интернет-кафе
25.02 четверг 10:00 Клуб «Норвежская керамика»
11.00 Студия любителей караоке
11:00-15:00 Компьютерные курсы
12.00 Лекция врача – терапевта «Современные аспекты атеросклероза» (инфаркты, инсульты) Чеповская Г.В.
15:00 Кружок «Москва театральная»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:00 Кружок «Москва театральная»
16.00 Клуб «Мелодия»
17:00 Интернет-кафе
26.02 пятница 11.00 Занятие в клубе «Волшебная палитра»
11:00 Познавательный час Андреем Щербаковым
11:00 Занятие «Скандинавской ходьбой»
12.00 Танцевальная программа  коллектива «Мозаика»  из ТЦСО «Ховрино»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
14:30 Кружок танца
15.00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Кружок « Волшебный клубок»
16:00 Музыкальный час с ансамблем «Белый рояль»
27.02 суббота 09:00-17:00 Кружок любителей бильярда
11:00 Занятие «Общаемся с родственниками по «Скайп»»
13:00 Практическое занятие «Как пользоваться современной техникой»
15:00 Занятие «Переписываемся по электронной почте»
16:00 Интернет-кафе
29.02 понедельник 11:00 Работа клуба «Норвежская керамика»
11:00 Оздоровительная гимнастика
11:00-15:00 Компьютерные курсы
12:00 Наши гости солисты вокального коллектива из филиала  «Войковский»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
14:30 Кинотеатр
14:30 «Час релаксации»
16:00 Открытое занятие студии «Лейся песня»
17:00 Интернет-кафе
01.03 вторник 10:00 Клуб «Норвежская керамика»
11:00 Оздоровительная  гимнастика «Зумба голд»
11:00-15:00 Компьютерные курсы
12:00 Праздничный   концерт студии  «Русские напевы» с программой  «Весенний день»
15:00 Кружок «Москва театральная»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:00 Открытое занятие студии «Русские напевы»
17:00 Интернет-кафе
02.03 среда   10:00 Клуб «Волшебная палитра»
11:00 Дыхательная гимнастика
11:00-15:00 Компьютерные курсы
12:00 «Концертная программам  студии «Лейся песня»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
16:00 Занятие игры на гитаре
17:00 Интернет-кафе
03.03 четверг 10:00 Клуб «Норвежская керамика»
11.00  Студия любителей караоке
11:00-15:00 Компьютерные курсы
12.00 Концерт Заслуженного артиста Северной Осетии, лауреат конкурса  «Романсиада» Всеволод Ушаков
15:00 Кружок «Москва театральная»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:00 Кружок «Москва театральная»
16.00 Клуб «Мелодия»
17:00 Интернет-кафе
04.03 пятница 11.00 Занятие в клубе «Волшебная палитра»
11:00 Познавательный час Андреем Щербаковым
11:00 Занятие «Скандинавской ходьбой»
12.00 «О, женщина, все в этом звуке» Музыкально- литературная композиция библиотеки имени В.Г. Короленко к Международному женскому дню
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
14:30 Кружок танца
15.00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Кружок « Волшебный клубок»
16:00 Музыкальный час с ансамблем «Белый рояль»
05.03. Суббота 11:00 Работа клуба «Норвежская керамика»
11:00 Оздоровительная гимнастика
11:00-15:00 Компьютерные курсы
12:00 Беседа «Как встречают и провожают Масленицу»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
14:30 Кинотеатр
14:30 «Час релаксации»
16:00 Открытое занятие студии «Лейся песня»
17:00 Интернет-кафе
09.03 среда    10:00 Клуб «Волшебная палитра»
11:00 Дыхательная гимнастика
11:00-15:00 Компьютерные курсы
12:00 «Эх, Масленица» Концертная программа ансамбля колокольной музыки «Полиелей»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Занятие студии «Лейся песня»
15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
16:00 Занятие игры на гитаре
17:00 Интернет-кафе
10.03. четверг 10:00 Клуб «Норвежская керамика»
11.00  Студия любителей караоке
11:00-15:00 Компьютерные курсы
12.00 «Прекрасным женщинам» в праздник Масленица» Концертная программа клуба «Мелодия»
15:00 Кружок «Москва театральная»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:00 Кружок «Москва театральная»
16.00 Клуб «Мелодия»
17:00 Интернет-кафе

Зав. ОДП  Гурова Людмила Юрьевна,
Зав. ОДП Мурашкина Алла Викторовна
Т.8(495)456-54-51

В плане возможны изменения!

08.02.2016
Вернуться в раздел