Мероприятия

План проведения мероприятий в ГБУ ТЦСО «Ховрино»

План проведения мероприятий в ГБУ ТЦСО «Ховрино» на февраль 2016

Дата Время Наименование мероприятия и время проведения
ФЕВРАЛЬ
05.02 пятница 10:00 Репетиция танцевального ансамбля «Мозаика»
11:00 Занятие в кружке «Бисероплетение»
12:00 «Дыхательная гимнастика»
13:15 «Гимнастика, сидя на стуле»
15:00 Занятие в фотокружке «Удачный кадр»
15:00 Лекция врача невролога Ю.Д. Черниогло «Нарушение памяти. Инсульт»
15:00 Студия «Живая струна»
16:00 Доп. занятие по обучению компьютерной грамотности для «продвинутых» пользователей
16:00 Работа кинозала. «Каждый третий», художественный  фильм, 1980 г.
17:00 Интернет-кафе
06.02 суббота 10:00-13:00 Репетиция детской студии «Кораблик»
11:00 Доп. консультация по компьютерной грамотности
13:00 Беседа за чашечкой чая
14:00 Демонстрация художественного фильма
16:00 Танцевальный час
        08.02 понедельник 11:00 Занятие в кружке «Декупаж»
11:30 Лекция заслуженного работника культуры А.А. Смирнова «Об истории России»
13:15 «Гимнастика, сидя на стуле»
13:30 Занятие с психологом из цикла «Психология для жизни» (каб № 25)
14:15 Репетиция хора «Русские узоры»
15:00 Шахматный клуб «Ладья»
16:00 Работа кинозала «Придел Ангела», православный художественный фильм, 2012 г.
17:00 Интернет-кафе
09.02 вторник 10:00 Репетиция танцевального ансамбля «Мозаика»
11:00 Занятие в кружке «Очумелые ручки»
12:00 Беседа с дьяконом «Толкование Евангелия»
12:30 Групповое занятие «Английский язык для всех»
14:00 Занятие в кружке рисования «Палитра»
14:30 Моноспектакль по роману Д. Дефо «Счастливая куртизанка»
15:30 Занятие в кружке «Моделирование одежды»
16:00 Работа кинозала «Время собирать камни», художественный фильм
17:00 Интернет-кафе
10.02 среда 11:00 Занятие в кружке «Бисероплетение»
12:00 «Дыхательная гимнастика»
14:30 Беседа зав. ОДП Сказочкиной Т.В. из цикла «Занимательно о русском языке»
15:00 Консультация по компьютерной грамотности
16:00 Торжественная встреча клуба «Радуга» - «Нам 3 года»
16:00 Бильярдный клуб «Золотой кий» на территории филиала «Головинский»
16:00 Работа кинозала «Кука», художественный фильм, 2007 г.
17:00 Интернет-кафе
11.02 четверг 10:30 Танцевальный час с Павловым М.О.
11:00 Занятие в кружке «Народное творчество»
12:00 Экскурсия в Музей В.И. Даля (по предварительной записи)
12:00 Лекция Л.А. Яжгунович «Памяти А.С. Пушкина»
14:30 Цикл тематических встреч «Кумиры ХХ века» - «Великая русская балерина Г.С. Уланова»
15:00 Шахматный клуб «Ладья»
16:00 Работа кинозала «Он был не один», художественный фильм.
17:00 Интернет-кафе
12.02 пятница 10:00 Репетиция танцевального ансамбля «Мозаика»
11:00 Занятие в кружке «Бисероплетение»
12:00 «Дыхательная гимнастика»
13:15 «Гимнастика, сидя на стуле»
14:00 Сольный концерт Лазаревой К.Л. «Под дугой колокольчик звенит»
15:00 Занятие в фотокружке «Удачный кадр»
15:00 Студия «Живая струна»
16:00 Доп. занятие по обучению компьютерной грамотности для «продвинутых» пользователей
16:00 Работа кинозала. «Буду помнить», художественный фильм.
17:00 Интернет-кафе
13.02 суббота 10:00-13:00 Репетиция детской студии «Кораблик»
13:00 Концерт детской студии «Кораблик»
14:00 Праздничное чаепитие патриотического клуба «Пламя»
15:00 Демонстрация художественного фильма
16:00 Танцевальный час
15.02 понедельник 11:00 Занятие в кружке «Декупаж»
11:30 Демонстрация документального фильма «Афган»
13:15 «Гимнастика, сидя на стуле»
13:30 Занятие с психологом из цикла «Психология для жизни» (каб № 25)
14:30 Концерт хора «Русские узоры», посвященный Дню защитника Отечества – «Доблесть и честь»
16:00 Шахматный клуб «Ладья»
16:00 Работа кинозала  «Аты баты, шли солдаты» художественный фильм, 1977 г.
17:00 Интернет-кафе
16.02 вторник 10:00 Репетиция танцевального ансамбля «Мозаика»
11:00 Занятие в кружке «Очумелые ручки»
11:30 Экскурсия в Музей-квартиру Г.С. Улановой (по предварительной записи)
12:30 Групповое занятие «Английский язык для всех»
14:00 Занятие в кружке рисования «Палитра»
14:30 Чайная церемония от мастера В.П. Шевченко с титестацией чая
15:30 Занятие в кружке «Моделирование одежды»
16:00 Работа кинозала «Единственная дорога»,  художественный фильм
17:00 Интернет-кафе
17.02 среда 11:00 Занятие в кружке «Бисероплетение»
12:00 Дыхательная гимнастика
14:30 Беседа зав. ОДП Сказочкиной Т.В. из цикла «Занимательно о русском языке»
15:00 Консультация по компьютерной грамотности
16:00 Бильярдный клуб «Золотой кий» на территории филиала «Головинский»
16:00 Встреча клуба инвалидов по слуху «Радуга»
16:00 Доп. занятие по обучению компьютерной грамотности
16:00 Работа кинозала «Неслужебное задание»,  художественный фильм
17:00 Интернет-кафе
18.02 четверг 10:30 Танцевальный час с Павловым М.О
11:00 Занятие в кружке «Народное творчество»
13:15 Лекция Е.В. Ромашкиной «Европейская культура»
14:30 Встреча-беседа с директором ГБУ ТЦСО «Ховрино» Денисовой Н.А. «О мерах социальной поддержки»
15:00 Шахматный клуб «Ладья»
16:00 Работа кинозала «Гагарин. Первый в космосе»
16:00 Встреча патриотического клуба «Пламя»
17:00 Интернет-кафе
19.02 пятница 10:00 Репетиция танцевального ансамбля «Мозаика»
11:00 Занятие в кружке «Бисероплетение»
12:00 «Дыхательная гимнастика»
13:15 «Гимнастика, сидя на стуле»
14:30 Праздничная танцевальная ретро-программа «Послевоенное танго» с участием танцевального ансамбля «Мозаика»
15:00 Занятие в фотокружке «Удачный кадр»
15:00 Студия «Живая струна»
16:00 Доп. занятие по обучению компьютерной грамотности для «продвинутых» пользователей
16:00 Работа кинозала. «Битва за Москву», документальный фильм
17:00 Интернет-кафе
20.02 суббота 11:00 Занятие в кружке «Декупаж»
13:00, 14:00 ОБЕД (для клиентов ОДП)
13:00, 14:00 Поздравление мужчин (клиентов ОДП) с Днем защитника Отечества
13:15 «Гимнастика, сидя на стуле»
13:30 Занятие с психологом из цикла «Психология для жизни» (каб № 25)
14:30 Концерт танцевального ансамбля «Ветер танца»
15:00 Шахматный клуб «Ладья»
16:00 Работа кинозала  «Курская дуга» документальный фильм
17:00 Интернет-кафе
22.02 понедельник ВЫХОДНОЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
23.02 вторник ВЫХОДНОЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
24.02 среда 11:00 Занятие в кружке «Бисероплетение»
12:00 «Дыхательная гимнастика»
14:30 Беседа зав. ОДП Сказочкиной Т.В. «Занимательно о русском языке»
15:00 Консультация по компьютерной грамотности
16:00 Бильярдный клуб «Золотой кий» на территории филиала «Головинский»
16:00 Работа кинозала «Ленинград»,  документальный фильм
17:00 Интернет-кафе
25.02 четверг 10:30 Танцевальный час с Павловым М.О
11:00 Занятие в кружке «Народное творчество»
12:30 Экскурсия в Музей-усадьбу Л.Н. Толстого в Хамовниках (по предварительной записи)
13:15 Лекция Е.В. Ромашкиной «Европейская культура»
14:30 Встреча с представителем ОСЗН Озеровой Е.А.
15:00 Шахматный турнир «Защитникам Отечества посвящается…»
17:00 Интернет-кафе
26.02 пятница 10:00 Репетиция танцевального ансамбля «Мозаика»
11:00 Занятие в кружке «Бисероплетение»
12:00 «Дыхательная гимнастика»
13:15 «Гимнастика, сидя на стуле»
14:00 Концерт лирической песни. Филиал «Головинский»
15:00 Занятие в фотокружке «Удачный кадр»
15:00 Студия «Живая струна»
16:00 Доп. занятие по обучению компьютерной грамотности для «продвинутых» пользователей
16:00 Работа кинозала. «Тайная армия США», документальный фильм, 2015 г.
17:00 Интернет-кафе
17:00 Литературно-музыкальная гостиная «Поляна», посвященная Дню защитника Отечества
27.02 суббота 10:00-13:00 Репетиция детской студии «Кораблик»
11:00 Консультация по компьютерной грамотности
13:00 Беседа за чашечкой чая
14:00 Просмотр кинофильма
15:00 Интернет-кафе
16:00 Танцевальный час
29.02 понедельник 11:00 Занятие в кружке «Декупаж»
13:00, 14:00 Поздравление именинников февраля (для клиентов ОДП)
13:15 «Гимнастика, сидя на стуле»
13:30 Занятие с психологом из цикла «Психология для жизни» (каб № 25) 
14:15 Концерт хора «Русские узоры» - «Весенняя капель», посвященный Международному женскому дню
15:00 Шахматный клуб «Ладья»
16:00 Работа кинозала «Гагарин», документальный фильм, 2015 г.
17:00 Интернет-кафе
01.03 вторник 10:00 Репетиция танцевального ансамбля «Мозаика»
11:00 Занятие в кружке «Очумелые ручки»
11:00 Экскурсия в Музей Московского метрополитена(по предварительной записи)
12:30 Групповое занятие «Английский язык для всех»
14:00 Занятие в кружке рисования «Палитра»
15:00 Праздничная шоу программа «Девичник»
15:00 Занятие в кружке «Моделирование одежды»
16:00 Работа кинозала «Легенды канала имени Москвы», документальный фильм, 2015г.
17:00 Интернет-кафе
02.03 среда 11:00 Занятие в кружке «Бисероплетение»
12:00 «Дыхательная гимнастика»
13:15 Лекция врача дерматолога Сорокиной А.В. «Немного о важном. С пользой для нервов»
14:30 Беседа зав. ОДП Сказочкиной Т.В. «Занимательно о русском языке»
15:00 Консультация по компьютерной грамотности
16:00 Бильярдный клуб «Золотой кий» на территории филиала «Головинский»
16:00 Работа кинозала «Тайны Сибири»,  документальный фильм, 2015 г.
17:00 Интернет-кафе
03.03 четверг 10:30 Танцевальный час с Павловым М.О
11:00 Занятие в кружке «Народное творчество»
14:30 Цикл тематических встреч «Кумиры ХХ века», «Легенда о самой себе» о жизни и творчестве Коко Шанель
15:00 Шахматный клуб «Ладья»
16:00 Работа кинозала «Поздняя любовь», художественный фильм
17:00 Интернет-кафе
04.03 пятница 10:00 Репетиция танцевального ансамбля «Мозаика»
11:00 Занятие в кружке «Бисероплетение»
12:00 Концерт танцевального ансамбля «Мозаика», посвященный Международному женскому дню «Весенний вальс»
13:00, 14:00 Поздравление женщин (клиентов ОДП) с Международным женским днем
13:15 «Гимнастика, сидя на стуле»
15:00 Занятие в фотокружке «Удачный кадр»
15:00 Студия «Живая струна»
16:00 Доп. занятие по обучению компьютерной грамотности для «продвинутых» пользователей
16:00 Работа кинозала. «Коко Шанель. Жизнь замечательных людей», документальный фильм
17:00 Интернет-кафе
05.03 суббота 10:00-13:00 Репетиция детской студии «Кораблик»
11:00 Консультация по компьютерной грамотности
13:00 Беседа за чашечкой чая
14:00 Просмотр кинофильма
15:00 Интернет-кафе
16:00 Танцевальный час
07.03 понедельник ВЫХОДНОЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
08.03 вторник ВЫХОДНОЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
09.03 среда 10:30 Экскурсия в «Музей Отечественной войны 1812 года» (по предварительной записи)
11:00 Занятие в кружке «Бисероплетение»
12:00 «Дыхательная гимнастика»
14:30 Беседа зав. ОДП Сказочкиной Т.В. «Занимательно о русском языке»
15:00 Консультация по компьютерной грамотности
16:00 Бильярдный клуб «Золотой кий» на территории филиала «Головинский»
16:00 Работа кинозала «Похищение Моно Лизы»,  документальный фильм
17:00 Интернет-кафе
10.03 четверг 10:30 Танцевальный час с Павловым М.О
11:00 Занятие в кружке «Народное творчество»
12:00 Лекция врача фтизиатра Грачевой С.Г. «Профилактика туберкулеза»
14:30 Праздничная интерактивно-развлекательная программа «Разгуляй!» (Масленичная неделя)
15:00 Шахматный клуб «Ладья»
16:00 Работа кинозала «Код Агаты Кристи», документальный фильм
17:00 Интернет-кафе
11.03 пятница САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ

Для всех желающих в компьютерном классе работает «Интернет-кафе»

Понедельник-четверг  с 17:00 – 20:00
Пятница                        с 17:00 – 18:45
Суббота                         с 15:00 – 17:00

Зав. ОДП Сказочкина Тамара Владимировна
т.8 495 454-15-28 (Кабинет № 1)

В плане допустимы изменения!

08.02.2016
Вернуться в раздел