Мероприятия

План проведения мероприятий в ГБУ ТЦСО «Ховрино» филиале «Головинский» на январь 2016

План  проведения мероприятий в ГБУ ТЦСО «Ховрино» филиале «Головинский» на январь 2016

Дата Время Наименование мероприятия и время проведения
04.01. понедельник 10:00 Занятие клуба «Волшебная палитра»
11:00 Дыхательная гимнастика
12:00 «Здравствуй Новый год!» Праздничная концертная программа студии «Русские напевы»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
14:30 «Кинотеатр»
15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
16:00 Открытое занятие студии «Лейся песня»
17:00 Интернет-кафе
05.01. вторник    10:00 Занятие в клубе «Норвежская керамика»
11:00 Оздоровительная  гимнастика «Зумба голд»
12.00 «Белая метелица» Концертная программа хора «Рябинушка» из филиала «Дмитровский»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
14:30 Занятие в клубе «Норвежская керамика»
   15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
16.00 Музыкальный час  студии «Русские напевы»
17.00 Интернет - кафе
06.01 среда 10.00 Занятие в клубе «Волшебная палитра»
11:00 Дыхательная гимнастика
12.00 «Рождественские встречи» Концертная программа студии «Лейся песня»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
16:00 Занятие игры на гитаре
16:00 Открытое занятие студии «Лейся песня»
17.00 Интернет - кафе
08.01 пятница    10:00 Клуб «Волшебная палитра»
11:00 Занятие «Скандинавской ходьбой»
12.00 «Великий праздник» Концертная программа колокольной музыки ансамбля «Полиелей»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
14:30 Кружок танца
15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
  15:00 Кружок «Волшебный клубок»
16:00 Открытое занятие вокального коллектива «Белый рояль»
09.01 суббота 10:00 Бильярдный клуб
11:00 Открытое занятие компьютерных курсов «Программа «Скайп»»
13:00 Открытое занятие компьютерных курсов «Работаем с электронным почтовым ящиком»
15:00 Работаем с сайтом «Активный гражданин»
16:00 Интернет кафе. Консультации.
11.01 понедельник    10:00 Клуб Волшебная палитра
11:00 Дыхательная гимнастика
12.00 Танцевальная программа коллектива «Гранд сеньоры» КЦ «Онежский»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
13:30 Лекция РООИ «Здоровье человека»  «ОРВИ, Заболевания дыхательных путей»
15:00 Встреча с заведующим филиала «Головинский» Добровицким Ю.В.
   15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
14:30 «Кинотеатр»
15:30 Занятие студии «Лейся песня»
16.00 Интернет - кафе
12.01 вторник    10:00 Клуб «Норвежская керамика»
11:00 Студия любителей караоке
12.00

«Стихи зиме» Поэтический час

13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15.00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
16:00 Встреча клуба инвалидов по слуху «Окно в мир»
16:00 Занятие студии «Русские напевы»
17:00 Интернет – кафе
13.01 среда 10:00 Клуб «Волшебная палитра»
11:00 Дыхательная гимнастика
12.00 «О здоровом питании» Лекция В. Шувалова
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
   15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
   15:00 Занятие студии «Лейся песня»
16.00 Интернет – кафе
16:00 Занятие игры на гитаре
14.01 четверг 10:00 Занятие клуба «Норвежская керамика»
11:00 Студия любителей караоке
12.00 «А снег, идет» Концертная программа  солистов клуба «Мелодия»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00  Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:00 Занятие с психологом
16:00 Занятие английским языком
16:00 Открытое занятие  студии «Русские напевы»
17:00 Интернет – кафе
15.01 пятница 10.00 Клуб рисования «Волшебная палитра»
11:00 Познавательный час с Андреем Щербаковым
11:00 Занятие «Скандинавской ходьбой»
12.00 Мастер класс  клуба «Норвежская керамика» «Рождественский ангел»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
13:30 Лекция РООИ «Здоровье человека» « Профилактика сахарного диабета»
14:30 Кружок танца
15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
16.00 Открытая репетиция вокального ансамбля «Белый рояль»
16.01 суббота 10.00 Музыкальный час
11:00 Караоке - час
12.00 Студия «Лейся песня»
13:30 Студия «Русские напевы»
15.00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
16:00 «Частушки - веселушки» музыкальный час
18.01 понедельник    10:00 Клуб «Норвежская керамика»
11:00 Дыхательная гимнастика
12.00 «Зимние зарисовки» Творческая встреча с художником Кавериным В.В.
 13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
14 :00 Кинотеатр
15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
16:00 Студия «Лейся песня»
   17:00 Интернет-кафе
19.01 вторник 10.00 Клуб «Норвежская керамика»
11:00 Оздоровительная  гимнастика «Зумба голд»
12.00 Концертная программа дуэта «Лада» из филиала Дмитровский
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15.00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
16:00 Мастер-класс по фольклорному пению от студии «Лейся песня»
   17:00 Интернет-кафе
    20.01     среда 10:00 Клуб «Волшебная палитра»
11:00 Дыхательная гимнастика
12:00 «Новогоднее Головино»  Авторская программа Пахомовой А.Я.
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
14:00 «Рождественские посиделки» Концертная программа творческого коллектива учеников и преподавателей детской музыкальной школы №98
15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
16:00 Занятие игры на гитаре
17:00 Интернет – кафе
21.01 четверг 11:00 Клуб «Норвежская керамика»
11.00 Студия любителей караоке
12.00 «Изгиб гитары …»Концертная программа барда Тимашева И.В.
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:00 Групповое занятие с психологом
16.00 Занятие английским языком
16.00 Открытое занятие  студии «Русские напевы»
17:00 Интернет-кафе
22.01 пятница 10.00 Занятие в клубе «Волшебная палитра»
11:00 Познавательный час Андреем Щербаковым
11:00 Занятие «Скандинавской ходьбой»
12.00 Лекция «Куба-остров свободы» Автор историк Белынский В.В.
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
14:30 Кружок танца
15.00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Кружок « Волшебный клубок»
16:00 Музыкальный час с ансамблем «Белый рояль»
23.01 суббота 10:00 Открытое занятие клуба «Норвежская керамика»
12:00 «Великие русские живописцы» - беседуем за чашкой чая
13:00 Открытое занятие клуба «Волшебная палитра»
15:00 Мастер-класс «Холодный фарфор»
16:00 Кружок вязания «Волшебный клубок»
25.01 понедельник 10:00 Работа клуба «Норвежская керамика»
11:00 Оздоровительная гимнастика
12:00 Концертная программа солистов творческого коллектива из филиала «Войковский»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
14:00 Кинотеатр
16:00 Открытое занятие студии «Лейся песня»
17:00 Интернет-кафе
26.01 вторник 10:00 Клуб «Норвежская керамика»
11:00  Оздоровительная  гимнастика «Зумба  голд»
12:00 «В душе моей весна»  Авторская концертная программа  певицы Галина  Лазарева
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
13:30 Лекция РООИ «Здоровье человека» Врач невролог.
15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
16:00 Встреча клуба инвалидов по слуху «Окно в мир»
16:00 Открытое занятие студии «Русские напевы»
17:00 Интернет – кафе
27.01 среда    10:00 Клуб «Волшебная палитра»
11:00 Дыхательная гимнастика
12:00 «Зимний хоровод» Танцевальная программа коллектива «Вихрь танца»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Занятие студии «Лейся песня»
15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
16:00 Занятие игры на гитаре
17:00 Интернет-кафе
28.01 четверг 10:00 Клуб «Норвежская керамика»
11.00 Студия любителей караоке
12.00 Лекция «Куба – остров свободы часть 2» Автор историк Белынский В.В.
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
14:00 Групповое занятие с психологом
15.00 Занятие английским языком
16.00 Клуб «Мелодия»
17:00 Интернет кафе
29.01 пятница 11.00 Занятие в клубе «Волшебная палитра»
11:00 Познавательный час Андреем Щербаковым
11:00 Занятие «Скандинавской ходьбой»
12.00 «Друзья, прекрасен наш союз!» Литературный час Любовь Герасимовой
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
14:30 Кружок танца
15.00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:30 Кружок « Волшебный клубок»
16:00 Музыкальный час с ансамблем «Белый рояль»
30.01 суббота 10:00 Открытое занятие клуба «Норвежская  керамика»
12:00 «Великие русские живописцы»- беседуем за чашкой чая
13:00 Открытое занятие клуба «Волшебная палитра»
15:00 Мастер-класс «Холодный фарфор»
16:00 Кружок вязания «Волшебный клубок
01.02 понедельник 11:00 Работа клуба «Норвежская керамика»
11:00 Оздоровительная гимнастика
12:00 Концертная программа вокального коллектива «Старинный романс» из филиала «Коптево»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
14:00 Кинотеатр
16:00 Открытое занятие студии «Лейся песня»
17:00 Интернет кафе
02.02 вторник 10:00 Клуб «Норвежская керамика»
11:00 Оздоровительная  гимнастика «Зумба голд»
12:00 «Красавица Москва» Концертная программа студии «Русские напевы»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
15:00 Открытое занятие студии «Русские напевы»
17:00 Интернет кафе
03.02 среда    10:00 Клуб «Волшебная палитра»
11:00 Дыхательная гимнастика
12:00 «Мы встретимся снова» Концертная программа студии «Лейся песня»
13:00-15:00 Обед для клиентов ОДП
15:00 Студия любителей бильярда «Золотой кий»
16:00 Занятие игры на гитаре
17:00 Интернет-кафе

Зав. ОДП  Гурова Людмила Юрьевна,
Зав. ОДП Мурашкина Алла Викторовна Т.8(495)456-54-51                               

В плане возможны изменения!

11.01.2016
Вернуться в раздел